Сумка с непогодой• 24 сентября 2015

Подскажите уход за куперозной кожей

Есть проблемные места только возле носа, но не хочется чтоб было больше, как правильно ухаживать за такой кожей?Какой крем действительно Вам помог?
Оцененная• 24 сентября 2015
Нельзя солнце, ветер, холод. Наносить круглый год солнцезащитный крем 30-50 защита. Я шарфом закрываю пол лица когда морозы и ветры зимой. Пользоваться надо кремами которые укрепляют стенки сосудов. Если позволяет желудок, то пить табл которые укрепляют сосуды. Хотя аскуратин. Можно делать маски аскуратин+зеленый чай+белая глина. Курсами. Важно увлажнять кожу. Нельзя сауну и горячий душ. Если сауна, то полотенце холодное мокрое на лицо. Нельзя спирт в косметике и умывалке.

Оцененная• 24 сентября 2015
И нельзя маски, крема которые разогревает лицо. Нельзя маски пленки. Нельзя глину кроме белой. Косметика должна быть для чувствительной кожи склонной к куперозу. Я пользуюсь косметикой ручной работы. Мне очень нравится.
автор Сумка с непогодой • 24 сентября 2015
Ответ дляОцененная
спасибо большое
irin_marz• 24 сентября 2015
могу предложить проф.средства, сейчас как раз до пятницы по скидке Мезосыворотка Антикупероз и Крем Антикупероз!
В своем составе содержат комплекс витаминов К,Р,С ,глицин,ревиталин, комплекс жирных кислот,рутин,экстракт конского каштана,гаммелиса,радиолы розовой, иглицы понтийской и комплекс молекул фито —ДНК ВЮ — COMPACTION +, которые в своей совокупности оказывают мощное укрепляющее воздействие на телеангиэктазии , увеличивают плотность сосудистой стенки, обладают сосудосуживающим действием.
обращайтесь)
Безпринципная• 24 сентября 2015
Я прохожу курсами эту сыворотку http://ellabache.com.ua/magazin-1/product/syvorotk... уже не первый раз. Результаты очень хорошие, у меня склонность к куперозу передалась по папе, сыворотка хорошо укрепляет сосуды и купероз не прогрессирует.