Дама-мадама• 25 апреля 2013
Какое средство от тошноты взять в дорогу ребенку 1, 2 г а ехать долго
Очень интересует этот вопрос,потому как лучше перестраховатся..чтоб действенное было.
слышала есть драмина,спросила в аптеке,говорят от нее больше побочек чем еффекта.
жду ваших советов.)
Дама-мадама
• 25 апреля 2013
Ответ дляAlsu03
да ссори почитала там от 2-3 лет можно а с чего вы решили что он укачается пусть действительно спит или жует что-то.
В дороге не спит,не любит машины вобще,уже раз укачало,не хочу чтоб повторилось
Ответ дляДама-мадама
Спасибо всем)
ой, извините, я тоже про возраст не прочла
я в 4 года давала, но дозу меньше 0,5 таблетки (хотя написано что с 6 лет)
в перерывах конфетки кисленькие
можно на том же айхербе из фруктовых соков конфеты купить - их не страшно давать! там только сок!
в перерывах конфетки кисленькие
Карусель-весель• 25 апреля 2013
Сухарики мы грызли. Проверенное средство- это лимон. Я правда , не знаю как его применить в этому возрасту. (может лимонную воду делать? ) и чай каркаде.
Дама-мадама
• 25 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
да вот лимонную воду попробую, а то у нас тяжелый случай ,рвет даже от обычных соков без всяких машин ,поэтому любые соки исключены.
Вредняжка• 25 апреля 2013
сухарики, галетки, водичку или компот их сухофруктов без сахара. сок не берите и сладкое не берите. Не кормите обильно и в дороге лучше совсем не кушать. Тольо сухое печенье. дочке было 1,5 года, ездили летом на отдых в Яремчу (из Киева). покормили в дороге супчиком, вырвала через 3 часа все. Доктор посоветовал совсем не кормить при длительных переездах. За 2 часа до начала поездки можно поесть кашку и потом в дороге только сухое несладкое печенье и водичка.
Ответ дляtasikkk
Авиа-море, я своей давала, у нас это ,вообще, проблема ...правда, в инструкции написано с 3 -х лет, посоветуйтесь с врачом , там ничего вредного нет, гомеопатия)
Я своему сынуле тоже давала, но он все таблетки от укачивания очень плохо переносит: становится вялым, бледнеет, чуть ли не в обморок падает, поэтому от дальних поездок мы отказывались. Сейчас с возрастом он перерос, его укачивает, но меньше.