Мексиканочка• 25 апреля 2013
У кого купить такой купальник на Кидстаффе?
Девочки увидела рекламку на Кидстаффе справа, и там такой купальник, просто ням-ням, мне нравиться! только там фото не копируется, только ссыль пишу на него-
Подскажите а на Кидстаффе такими кто торгует?
Дама с собачкой• 25 апреля 2013
Ответ дляЗаза777
А по вашей ссылке заказать что нельзя? По -моему,нормальная цена.Дешевле вряд ли будет...
дешевле можно, если поискать!
Мексиканочка
• 25 апреля 2013
так вот и я думаю, может у нас тута чуть дешевле будет. Но там на сайте тоже вроде и не сильно дорого
Чебуравлик• 25 апреля 2013
Так а Вы по поиску фирму Etna в продавалке поищите и поспрашивайте у девочек, кто занимается, сколько такая моделька стоит
Классный купальник