Что посоветуете приобрести?Мне 37,кожа нормальная,не проблемная.Но выглядит как то не ухожено что ли.Вот почитала отзывы,вроде все хвалят,что потрясающий эффект.Хочу спросить ещё и вас милые советчицы.Интересует ночной крем,умывалка,скраб,маски.
Ответ дляgu-lia
а я довольна, года 2,5 ползуюсь, дейстительно результат есть.
Обычно, умывалку беру,скатку или сахарный пилинг (супер результат), крем под глаза и крем для цица улиточный.Так же нравится то что можно набрать пробников и выбрать для себя то что нужно.
Вот, да, скатка и сахарный пиллинг это наслаждение
Крем под глаза беру в пробничках, почему-то нет такого крема в бутылочке
Ответ дляartnik
я тоже пользуюсь всякими штучками, в принципе,довольна. Чудес, конечно, не ждите, но косметика неплохая. Могу скинуть названия продуктов, которые мне понравились.
Напишите в личку.