Geryn• 24 сентября 2015

Кто пользуется корейской косметикой,прошу совета!

Что посоветуете приобрести?Мне 37,кожа нормальная,не проблемная.Но выглядит как то не ухожено что ли.Вот почитала отзывы,вроде все хвалят,что потрясающий эффект.Хочу спросить ещё и вас милые советчицы.Интересует ночной крем,умывалка,скраб,маски.
Виктория1677• 24 сентября 2015
никакого эффекта
своих денег не стоит
чуда не произошло

gu-lia• 24 сентября 2015
а я довольна, года 2,5 ползуюсь, дейстительно результат есть.
Обычно, умывалку беру,скатку или сахарный пилинг (супер результат), крем под глаза и крем для цица улиточный.Так же нравится то что можно набрать пробников и выбрать для себя то что нужно.
MamaJulia• 24 сентября 2015
А мне очень нравится
Правда советовать сложно, но для себя я выбрала: гидрофильное масло, пенку для умывания, мицелярку, улиточный крем с гиалуронкой, мочалки всякие, так все и не вспомнишь ))
MamaJulia• 24 сентября 2015
Ответ дляgu-lia

Вот, да, скатка и сахарный пиллинг это наслаждение Крем под глаза беру в пробничках, почему-то нет такого крема в бутылочке
artnik• 24 сентября 2015
я тоже пользуюсь всякими штучками, в принципе,довольна. Чудес, конечно, не ждите, но косметика неплохая. Могу скинуть названия продуктов, которые мне понравились.
автор Irina Tsotok • 24 сентября 2015
Ответ дляartnik
Напишите в личку.
eva-lena• 24 сентября 2015
Нам на генетическом уровне не подходит эта косметика, хороший маркетинг не более того... и большие вложения денег в раскрутку...

Yula-art• 24 сентября 2015
Начните с масок. Тканевых или альгинатных. Кожа улучшится, однозначно. Смотрите в моих объявлениях.
Yula-art• 24 сентября 2015
Ответ дляMamaJulia

а какой берете?
MamaJulia• 24 сентября 2015
Ответ дляYula-art
а какой берете?

Скраб Tony Moly с черным сахаром
а пилинги Mizon у меня они все три
Yula-art• 24 сентября 2015
Ответ дляMamaJulia

Скраб Tony Moly с черным сахаром
а пилинги Mizon у меня они все три
я про керм для век, которого в баночках нету :)
MamaJulia• 24 сентября 2015
Ответ дляYula-art

Ааа, сорри )
Ща сфоткаю пробнички ))
MamaJulia• 24 сентября 2015
Еще пудра у меня заканчивается, но на нее сейчас неоправданно высокая цена