Україна понад усе!• 24 сентября 2015
Як би ви перепланувати квартиру? На 2 дорослих і 1 дитину.
Де б яку кімнату зробили? Які стіни вибили чи доставили? Цікаво почути ваші ідеї. Всім дякую
Аноним_Русалка• 24 сентября 2015
а зачем, там нормальная планировка, зачем себе одно место морочить?
Ширли-Мырли• 24 сентября 2015
Ответ дляІвануха87
Значить треба, якщо ви не знаєте то для чого писати?
если вам надо, то вы идеи озвучивайте , т.к. Русалка права .ну и имеет право на мнение.
Україна понад усе!
• 24 сентября 2015
Дякую, а що зробити в коридорі він аж на 13 кв. Хочеться гардероб
66сезон666серия• 24 сентября 2015
Я тоже не поняла, что там менять. Делать. Студию? На любителя, а если 2-й ребенок? Ребенку отдала бы самую большую комнату. А себе спальню самую маленькую
Ширли-Мырли• 24 сентября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
в конце и сделайте гардеробную
Аноним_Русалка• 24 сентября 2015
Ответ дляІвануха87
значит нанимайте дизайнера, если с вами хоть кто-то работать захочет, вы сами не знаете чего хотите ’сделай мне то не знаю что, чтоб было так не знаю как’