Мочалкин блюз• 24 сентября 2015
Бизнес.торговля.не вижу смысла из за нестабильного курса.а вы?
магазин.вкладываешь колоссальные суммы.мизерная наценка.курс растет.проще купить доллары.прогнозируют после выборов сильный рост.и что потом с товаром?по себестоимости отдавать?
у кого магазины?как у вас дела?
Результат:
вже голосів:
44 (59.46%)
посмотреть ответы
13 (17.57%)
тянем из последних сил.жалко бросить.дохода почти нет
12 (16.22%)
закрылись.нет смысла.проще купить валюту
5 (6.76%)
у нас все отлично!есть доход!
Ход конём• 24 сентября 2015
А что продаете?
Мне например, хочешь не хочешь нужны три пары обуви . Кожаные туфли класические ( минимум 600-800 грн) Что то типа полуботинок - от тысячи, и резиновые калоши около 300 грн
Наверное обувь будут брать всегда
Ромашка_Бегемотовна• 24 сентября 2015
Я уже закрыла магазин,торговля стала слабой,прибыли никакой,только вкладываю,поэтому решила закрыть
Мочалкин блюз
• 24 сентября 2015
Ответ дляLevskaya
последнее время курс стабилен, у нас куча магазинов открывается (много с такиим хламьем) и перед 1 сентября распродались, толпы ходили. магазины косметикик куча, салоны -- открываются как грибы....после дождя. и это город 50 000 населения...ну не знаю
курс стабилен до выборов.потом обещают скачек.вот сейчас сдаешь валюту.покупает эти джинсики.а через месяц курс в два раза и кому нужны джинсики которые сейчас 650грн будут 1200грн
и опять в п..е и распродаешь по себестоимости.а купил бы уе и спокойно спал.все равно ажиотажа покупателей нет на одежду
Бауди на ауди• 24 сентября 2015
лучшие времена в торговле уже прошли.Сейчас только выживание.У кого оплата аренды вообще караул.А что дальше с ком.платежами?
Мочалкин блюз
• 24 сентября 2015
Ответ дляLevskaya
те кто в розовых очках и не разбирается ,конечно открывается,а когда разориться закроется.каждый думает что он умнее и все так просто)))
Мочалкин блюз
• 24 сентября 2015
Ответ дляБауди на ауди
так одно отопление в 50кв м 5000грн в месяц.это не автономка.это стационарное тариф для предпринимателей и холодина 17 градусов
Мочалкин блюз
• 24 сентября 2015
Ответ дляХод конём
А что продаете?
Наверное обувь будут брать всегда
обувь сезонный товар и нужны вложения большие.
одну модель не поставишь.например минимум 50 мод по 6-8 пар
400 пар умн на средн опт цену это 20000долл
Ля-ля-ля• 24 сентября 2015
Как вы не понимате-Владамир Владимирович серьезно наметен уничтожить доллар, как валюту. Вы ж его, сукиного сына, знаете.
Послушная• 24 сентября 2015
С учетом доходов и расходов, смысла нет. Лучше интернет и сам на себя. ИМХО)