Носки на подтяжках• 24 сентября 2015
как убрать этот позор?
а именно живот.мешок жира меня убивает.спорт зал по деньгам ни как.дома есть гантели по 2кг каждая.может ними?напишите кто как убирает живот.спасибо
Носки на подтяжках
• 24 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
не гневите Бога, сходите покакайте!!
причем тут это?!я нормально спрашиваю
Майская киска• 24 сентября 2015
Стопицотая тема)))
Живот убирается на кухне, а потом занятиями. Есть гантели? Круто! Посмотрите у Спасокукоцкого как качать пресс с нагрузкой. Еще очень эффективные упражнения Дж.Дженкинс на пресс.
Носки на подтяжках
• 24 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
пресс, диета
какая допустим?люблю сладкое,моя слабость
УраганнаЯ• 24 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
не знаю, у меня такого живота никогда не было, хотя бы после 18.00 не ешьте вообще ничего.
Сытая Кошка• 24 сентября 2015
Планка, пресс 4 по 20, и вертикальные ножницы- ноги вверх обе, и по одной вниз опускаем и поднимаем, носки на себя, руками не держаться : 4 по 20. Животик схуднет :)
Майская киска• 24 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
КБЖУ правильный. Можно подсчитать онлайн.
Носки на подтяжках
• 24 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
хулахуп в помощь
не получается,оочень больно и синяки,кругом не получается крутить
Носки на подтяжках
• 24 сентября 2015
Ответ дляСытая Кошка
спасибо
Бабушка мороз• 24 сентября 2015
У меня от природы плоский живот, даже после родов. Но я видела животы страшные. Мешок жира у вас??? да вы глупая, ленивая тетка. Сфоткала надутый живот,свой живот обозвала мешком и ждете от нас сочувствия. Спорт и меньше кушать, ленивица
Носки на подтяжках
• 24 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
что такое КБЖУ?
Носки на подтяжках
• 24 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
вы автор не офигела меня оскарблять?какого пришла читала?не чего не надувала.не хотите нормально писать,иди отсуда.овечка.здесь девочки нормально отвечают!!!
Майская киска• 24 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
что такое КБЖУ?
Калории белков-жиров-углеводов, нужен определенный баланс для разных целей, в вашем случае похудение.
Боевая• 24 сентября 2015
Вот, Брина почитайте , но те только эту статью. С питания нужно начинать.
Сиреневая цапля• 24 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
исключить всё сладкое и мучное!
и без тренировок можно похудеть, только не жрать вредное!
и иметь большое терпение)))
Колупалочка• 24 сентября 2015
Ответ дляБабушка мороз
не гневите Бога, сходите покакайте!!
Это Вы во всех темах строчите ’не гневите Бога’? Заколебали.
МастерЮля• 24 сентября 2015
У меня такой же ((. Он становиться меньше только тогда, когда ходишь голодная, всегда! И плюс еще качание пресса, четыре подхода по 20 раз. Сейчас я опять расслабилась, наелась запеченой утки и вкуснейшего штруделя с яблоками)).
Мини-бикини• 24 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Я вообще отказалась от конфет и шоколада и ничего жить можно!
Фитнес и 48 кг - вуаля!
Обруч каждый день не менее 30 мин., пресс,наклоны.
Каждый день! Пресс 50 раз по 4 подхода.
И что не говори, только спортзал...
Фитнес и 48 кг - вуаля!
Каждый день! Пресс 50 раз по 4 подхода.
И что не говори, только спортзал...
Носки на подтяжках
• 24 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
я хожу в зал, 1 ч 30 грн, разве не найдете?
у вас муж есть?и вас наверное обеспечивает...или вы работаете,так?