Добрый вечер девочки. Подскажите плиз у кого детки ходили в садик ДОШКІЛЬНИЙ НАВЧАЛЬНИЙ ЗАКЛАД №731 ПЕЧЕРСЬКОГО РАЙОНУ М.КИЄВА по адресу бул. Лесі українки 21 в. Какие у вас впечатления о садике, сколько составляет благотворительный взнос? За ранее всем спасибо.
Подскажите какие у вас остались впечатления, сколько заплатили благотворительный взнос? Как занимаются с детками, развивают их, есть ли английский? Большое спасибо за ваш ответ.
Ответ дляМюллерная
мы ходили - закончили 2 года назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, вы остались довольны этим садиком? Сколько платили добровольный взнос? Большое спасибо за ответ.