Ухахайкина• 25 сентября 2015

Кто видел клип Потапа на песню бум бай....Кто отрезал ей крылья?

....Как зовут того актёра,или кто это?вот как-то он мне понравился,особенно когда снял футболку)))меня никогда не цепляла борода,тату и то, что там у него в ушах ещё было,а это вот прямо понравился,возможно образ удался,или наверное тело всё таки победило))Кому ещё он понравился?
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2015
актер,кажись в каком-то фильме снимался...но точно не знаю...

осень_осень_харашо• 25 сентября 2015
дааааа, он айс! Меня в последнее время на бородатых попёрло - они такие секси и брутальные)))
Malina-ya• 25 сентября 2015
клип в студию.
автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а мне теперь ещё и тату нравится начинает,ну ,борода под вопросом пока,ну на этом мужчине просто супер
осень_осень_харашо• 25 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина

да, и тату! все в нем хорошо))) я бы его...
автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляMalina-ya
клип в студию.
http://www.google.com.ua/url?url=http%3A%2F%2Fwww....
Marocco• 25 сентября 2015
испанский актер Daniel Garcia Prim
автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляMalina-ya
клип в студию.
сори,не получается вставить,((
автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляMarocco
испанский актер Daniel Garcia Prim
да да!!!!!!!!!!!! он!!!!!!!!спасибочки!!!!!!!

Marocco• 25 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина

Да на здоровье))
ZaRaZa• 25 сентября 2015
Клип классный, бородач тоже
мне лично Потап очень понравился
Барбитта• 25 сентября 2015
автор, спасибо - супер клип. И да - даже не ожидала увидеть такуууууую фигуру
Барбитта• 25 сентября 2015
может получится у меня вставить

автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
нашла только что фото этого человека,ну ооочень он мне понравился
автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

нашла в инете,что ему 26 лет????,он мне показался намного старше))
Барбитта• 25 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина
неужели? я бы ему лет 40 дала. Такой уже - не мальчик.
автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
ох уж этот испанец
Удачная• 25 сентября 2015
Девочки, а меня не впечатлил (( Не доросла, наверное
Барбитта• 25 сентября 2015
Ответ дляУдачная
даже когда футболку снял не впечатлил?

автор Ухахайкина • 25 сентября 2015
Ответ дляУдачная
Вы знаете,мне вот совершенно другие лица нравятся,я не фанатка,но вот приятная внешность у Джорджа Клуни,для меня это привлекательное лицо,а этот бородатый парень,ну полная противоположность,и я засмотрелась,для меня это какое-то открытие)),.аж самой как-то смешно,ну как я уже писала выше,наверное когда футболку снял))это и привлекло внимание
Удачная• 25 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
даже когда футболку снял не впечатлил?

Нет