Потрындельница• 25 сентября 2015
как вы считаете? если женщина старше на15 лет- это нормально?
Одинокая женщина 49 лет. Сыну 24, дочери 18. И вдруг ОН. Знакомы 3 года- вместе работаем. Ему 35 всего но вдруг начал ухаживать. Есть ли у нас будущее?
Сам себе Петросян• 25 сентября 2015
А как Вы думаете? Вот реально может мужчину заинтересовать взрослая женщина на что то кроме секса? И то, для секса на пару раз.
Бабка в тапках• 25 сентября 2015
Если мужчина старше женщины на 15 лет - это считается нормальным. А если наоборот - у женщины возникает куча сомнений и комплексов. Избавляйтесь от комплексов и живите сегодняшним днем. Лично для меня - это нормально. Так что - удачи Вам!
Потрындельница
• 25 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
спасибо)
Попипиповна• 25 сентября 2015
Раз вы здесь с таким вопросом, значит для вам это не норма и вы будете чувствовать себя неуютно!
Потрындельница
• 25 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а если женщина выглядит очень даже ничего?)))
Смячиком• 25 сентября 2015
Есть знакома пара Ж 55 М 32, уже 5 лет в месте, выглядят счастливо - поездки, совместные домашние дела и т.д. и т.п. У нее взрослая дочь, часто устраивает скандалы, но это из-за ревности так как у самой в 30 лет нет пары ни для жизни ни для секса.
Потрындельница
• 25 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
вот поэтому сомневаюсь.Сын почти такой(
долой_лама• 25 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
вот поэтому сомневаюсь.Сын почти такой(
ну Вы сравнили, сыну 24, мч 35. ))) разница есть
Лично для меня доставляет дискомфорт даже если на пару лет я старше, хотя у меня мама старше папы на 2 года. Но вот честно - понимаю, что это моя неуверенность и мои тараканы.
К таким парам отношусь хорошо, даже где то завидую женщине. Главное чтобы Вас это не напрягало - тогда будет все хорошо.
Сам себе Петросян• 25 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
Ну допустим, что еще ничего так выглядит, но через год два она всеравно ему надоест и ему захочется молодое тело. Я не со зла это говорю. Но нужно думать головой, чтоб потом не плакать.
3@йk@• 25 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
пару лет еще будет выглядеть еще ничего, а потом будете как мамаша с сыном. И в 35 жить с родителями и не женат, это диагноз.
Отмотала своё• 25 сентября 2015
Если бы у него были дети,то да.А так всё равно захочет своего ребёнка и уйдёт когда-нибудь,если готовы к такому,то просто наслаждайтесь отношениями и живите в своё удовольствие.У меня кум женился,она на 15 лет старше,но успела ему родить ребёнка в 42 и она всегда говорит,что я пойму,если он её бросит и уйдёт к другой,молодой.Но говорить одно,а потом пережить это,думаю очень тяжело.
Ламборджини• 25 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
звичайно може. і 35 це далеко не той вік коли цікавлять старші для сексу;)
Не танцую- но пою• 25 сентября 2015
Автор, моя бабушка в 60лет сошлась с 47летним мужчиной, тоже работали вместе. Ей сейчас 82года и они все еще вместе! Возраст это всего лишь количество оборотов вокруг солнца, значение имеет ваше внутреннее мироощущение и самоосознание.
КучМала• 25 сентября 2015
Все очень индивидуально. Вон Галкин с Пугачевой живут себе и не обращают внимания на разговоры и мнения других людей.
Лично мне кажется, что такие отношения не долговечны. Хотя покойные бабушка и дедушка моего мужа прожили всю жизнь вместе с разницей в возрасте 10 лет (бабушка была старше). Так что, автор, решение принимать только Вам.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 сентября 2015
автор, все в нашей жизни может быть. И это может быть ваш шанс и разочарование. Но ведь не попробуете - не узнаете.
Все пробуйте!!
Тётушка Лошадь• 25 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
вот это самое и хреновое в таких отношениях. Всегда быть готовой к... А нужно всегда быть в форме!
Воленс-неволенс• 25 сентября 2015
Нормально абсолютно все,что устраивает двоим и не мешает окружающим. В жизни бывает всякое, это нужно принимать и не судить.
Сам себе Петросян• 25 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница
Девочки! Спасибо всем за любую поддержку)) Ценю вас!
Тоесть, Вы выбрали для себя позитивные комменты и решили, что Вас поддерживают? Вам говорят ОДУМАЙТЕСЬ, чтоб потом горькими слезами не умываться. Его родители точно не обрадуются такой невестке.
Мандолина Бу• 25 сентября 2015
У меня соседи с такой разнице.Поженились,когда ей было 40,а ему 25.Живут счастливо уже 15 лет.
КтоЕслиНеЯ• 25 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Заздріть мовчки)
Пугачиха• 25 сентября 2015
у моей родственницы муж младше на 9 лет, женаты около 12 лет, когда им было 20-30 совсем не было видно разницы, честно, даже удивляло, почему так много разговоров вокруг темы возраста. сейчас ему - 35, ей - 44, выглядит очень хорошо, младше своего возраста, но разница заметнее становится и чем дальше тем сильнее и это не только во внешнем виде выражается, стена не понимания с каждым годом сильнее (это возможно и не от возраста зависит), тем не менее картина не веселая.
писать очень много, хорошего мало. я лично знаю две пары, где женщина старше мужа и у обеих пар плоховато складываются отношения. у моего одноклассника от такого брака двое детей и от мамы и от дочери, оно вам надо? так, что очень хорошо подумайте, стоит такие отношения начинать или нет.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2015
о Боже, нет конечно, не нормально, а ему на перепих нормально, мужчины они такие бывают
Маша хороша• 25 сентября 2015
Автор, пока Вам только приводили примеры друзей соседей и т.д. Лично у нас так, я на 12 лет старше, вместе уже 7 лет, все конечно индивидуально. Много было терзаний и сомнений именно по поводу- а что скажут люди, его бабушка до истерики рыдала отговаривала мужа от свадьбы. А у нас тот все хорошо
потому никого не слушайте, живите в своём счастье
так как не в соответствии лет счастье, думаю не стоит напоминать сколько тем и по жизни о развода и непонимании с ровесниками.
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
+100000
Анонимчик• 25 сентября 2015
Ответ для3@йk@
Что и объясняет тягу к взрослой женщине.