КоролеВешна• 25 сентября 2015

Кто что покупал из девайсов на Али?

Посоветуйте, что вы покупали и вам понравилось?
Я себе вот присматриваю клипсы для снятия лака, слайсер.. и прочую мелочевку.. но никогда там ничего не покупала.. Может кто что подскажет?
Монашка в миру• 25 сентября 2015
в 2013 покупала сандалии. понравились. в 2014 летом заказывала две сумки, пришли, тоже все хорошо. а вот осенью 2014 заказала пуховик. долго ждала, не пришел. открыла спор и вернули деньги. после этого я с али завязала.

Сорока белобока• 25 сентября 2015
я заказывала мелочевку тоже...типо клипс, стразиков, гель-лаки брала не дорогие. Все пришло дней за 12-15. Нормальное, упаковано хорошо. Гель-лаки тоже понравились.
автор КоролеВешна • 25 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока
а какие гель-лаки брали?
Показушница• 25 сентября 2015
Покупала смартфон,пришел за 10 дней , все хорошо. Жду еще пару недорогих девайсов стоимостью до 2 долларов.
Начальник Анонимов• 25 сентября 2015
Я брала ЛЕД лампочки, прийшли без маркування і на вигляд десь по 1 вату їм бракує, але 3 шт. обійшлись в 75 грн. Вже пару місяців світять. Брала дермантиновий пояс-канук, гарний, але не ношу то плаття до якого його купила :), сестра моя для рукодєлок всякого набрала в 2 рази дешевше, ніж в нас в магазинах. Ще я брала дитині енурезний будильник в 2 рази дешевше аніж тут продають. Зараз чекаю цілу купу всього - від надувної кульки посіпаки, до спортивних рукавичок для велоспорту.
Начальник Анонимов• 25 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
Дайте будь-ласка лінк на свій смартфон, давно користуєтесь?
Дюймовочка• 25 сентября 2015
Вот брали - http://ali.pub/q4d2h
Все отлично.