Вся такая растыкая• 25 сентября 2015
Неужели любовь
За плечами неудачные отношения Боль и тоска по человеку ,который ушел по английски от меня и своего ребенка Сейчас- я сильная ,самодостаточная ,верящая только в себя и в свои слова и силы И тут вот те на ...встретились ,общаемся и по моему я влюбилась Как девчонка ,чувствую невесомость ,улыбаюсь без повода ,просто летаю Как классно чувствовать что нужна и необходима Как здорово слышать "доброе утро!"...этот низкий бархатный голос Жизнь хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ожидания звонков ,его колючие щеки,сильные руки А может просто сошла с ума))))))))
Твердая валюта• 25 сентября 2015
Все равно головой тоже думайте! Бабочки в животе - єто круто... но смотреите, чтобы мужчина был порядочный
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ дляМасяня Я
Ааааа, суууууперрррр!!!
В шоке от себя)))))))))Думала ,что меня уже нет Да нет ,живая и даже способная Спасибо
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ дляtasik6
за вас порадоваться или с вами поплакать
как то не понятно что делать
если плакать ...то от счастья Ок?
Чупа-чупс• 25 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Это от возраста не зависит, недавно сама испытала подобное, в 32 года
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Класс, автор! Пусть у Вас все сложится)))
Спасибо ,буду стараться
Чебурастик• 25 сентября 2015
Ааааааа! Вы прям обо мне написали))) У меня тоже самое - та же дурацкая улыбка на лице без повода))) Это просто супер состояние, особенно когда оно в 35 лет)))
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Обещаю!!!!!!!!
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик
Ха ,а в 41 ...не хотите?)))))))
Болтушка Му• 25 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ха ,а в 41 ...не хотите?)))))))
и в 45)))))))))))
мадамГрицацуева• 25 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Главное мужчину не испугать
...шучу
Не совсем понятно, Вы именно с НИМ опять встретились, или у Вас с кем-то другим МЧ новая яркая любовь?
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся
Поздравляю
и даже немного по хорошему завидую.
спасибочки большое)))))))))
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Передаю ВАм свой позитив и посыл ....ЛЮБВИ,ПОНИМАНИЯ ,ТЕПЛА)))))))))ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
нет ,бывший -в прошлом Это другой ,новый ,но такой дорогой и нужный
мадамГрицацуева• 25 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ну тогда другое дело
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
не испугать своим ’взлетом’

Мамочка Олечка• 25 сентября 2015
Это так здорова! Мы за вас автор очень рады)))) Мой совет наслаждайтесь)))
мадамГрицацуева• 25 сентября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
не испугать своим ’взлетом’

Ну, знаете, у всех такой вот порхающий конфетно-букетный период.
Потом он в 99,99 % перерастает в другие отношения, которые тоже можно назвать ВТОРОЙ стадией ЛЮБВИ. Тогда страсть и романтика уменьшается, а степень заботы, совместных бытовых забот увеличивается
Главное - принимать это как должное и не воспринимать как разочарование. Это нормально.
Сохраняйте доверие, заботу друг о друге. Не ставьте на первый план материальное. И тогда в любой момент ваших с ним отношений всё будет тип-топ
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Мы же уже взрослые -тетя и дядя- у нас уже 1степень происходит совместно со второй -мне интересно ,что он ел ,а ему-выспалась ли я А мой ребенок вообще убил наповал своим выводом ’Ты ему УЖЕ готовишь еду????Неужели это любовь?????
Вся такая растыкая
• 25 сентября 2015
Ответ дляtriorsita
сохраните как можно дольше этих ’бабочек’, удачи вам, Автор!
Спасибо Вам !То же этого хочу!!!!!!!!