Незламна Україна• 2 часа назад

Навеяно темой про инвестиции в сумки

Где автор написала
“ну за 7-8 мне ни одна сумка не нравится, это сегодня не ценник для мало-мальской сумки. хотя бы 20 желательно на скидках”
Хочется узнать у советчиц стоимость из самой дорогой сумки и максимальную цену за которую они готовы купить сумку. Для меня и 7 это космос. А как у вас?
Пустощі-веселощі• 2 часа назад
Ох уж эти инвесторы с советчицы.

Мавка• 2 часа назад
Ой, да меньше верьте в то, что тут пишут.
Замороженная селедка• 2 часа назад
Я не богатая, поэтому, мне Coccinelle за 100 евро отлично.
Психологічка• 2 часа назад
Это в какой валюте? Если в евро, то я нищеброд. Если в другой, то +- так.
автор Незламна Україна • 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
Конечно речь шла об y.e.
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Конечно речь шла об y.e.
Я нищеброд. Инвестиции только в недвиге, акциях и драгметаллах, даже брюлика приличного нет, так мелочь. Не то что сумка.
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы че, они ж уже 300+, минимум 200 на скидках. Вы уже в прибыли!
Патріотка з дивану• 2 часа назад
видимо, я всем нищебродам нищеброд.
квартира в хруще
машина - за 4 шт
уже 5 лет таскаю любимый рюкзак ноунейм за 1600 грн.
хочу такой же новый купить..
и при этом, я занимаю руководящую должность и наслаждаюсь каждый день жизнью в Украине и трачу деньги на положительные эмоции для себя и ребенка
Я Вас не боюся• 2 часа назад
покажите актуальную качественную базовую (хотя бы базовую) сумку за 7-8 тыс грн

Садова гойдалка• 2 часа назад
У меня самая дорогая 5500, готова потратить на конкретную сумку 12-15. Как инвестиции их не рассматриваю)
автор Незламна Україна • 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
При чем тут гривны если речь шла про инвестиционные брендовые сумки
автор Незламна Україна • 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Вы тоже с гривнами пришли сюда
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Речь в комментарии шла именно о грн
Потому что за 7-8 тыс как раз можно шанель взять, и даже дешевле брендовые сумки стоят
Садова гойдалка• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Вы тоже с гривнами пришли сюда
Я с евроми пришла, можно?
Губи з філером• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Речь в комментарии шла именно о грн
Вы у Алины сумку присматриваете??
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляГуби з філером
Вы у Алины сумку присматриваете??
Алина написала про 7-8 тыс грн

А у автора проблемы с пониманием прочитанного, она притащила сюда историю про 7-8 тыс у.е.
автор Незламна Україна • 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Речь в комментарии шла именно о грн
За 7 тыс гривен можно Шанель взять? Дайте ссылку, возьму три
автор Незламна Україна • 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Алина написала про 7-8 тыс грн

А не про комментарий Алины говорю
Роздратована шкіра• 2 часа назад
Покупаю coach в аутлете за 200-250 и меня устраивает , для меня и эта сумма считается дорогой

Форточка• 2 часа назад
Боюсь даже представить, что там писали.
Правда, есть сумки, которые действительно со временем дорожают. Но их можно перечислить на пальцах одной руки. Эрмес в лимитированных цветах и в лимитированной коже, типа ящерица или питон, некоторые модели Шанел и Диор.
А во что советчицы предлагали инвестировать? В Майкл Корс, Пинко и Коач? 🤣🤣🤣
Губи з філером• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Алина написала про 7-8 тыс грн

я не пойму вот что - почему Вы ссылаетесь на комментарий Алины??
автор Незламна Україна • 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
Я с евроми пришла, можно?
То есть вы реально можете себе позволить купить сумку за 12 тыс евро? А сколько на благотворительность в месяц денег уходит?
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
Автор вы притворяетесь?
Следите за обсуждением
1) Речь о покупке сумок за 3-5-7 и тд тыс уе как инвестиции
2) Приходит Алина и говорит, что за 7-8 тыс грн можно взять просто НОВУЮ, рандомную сумку, к чему тысячи уе тратить. Что бренд (например шанель) ни к чему, можно взять просто сумку
Садова гойдалка• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
1. Реально могу
2. Уходит 0 - я не благотворительный фонд
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляНезламна Україна
А не про комментарий Алины говорю
так в ответ на комментарий Алины про 7-8 тыс грн был этот комментарий
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну, что вы! Таких сумок не существует!
И актуальное, и качественное и одновременно базовое не может стоить меньше 200 евро! Это вам любая советчица скажет! И то, 200 евро - это разве что в Фору за куриными шеями не стыдно выйти.
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Ну, что вы! Таких сумок не существует!
Ну вообще да, не существует
Вы не хотите показать, только демагогию разводите
При чем тут кочинелле и коач, которые давно не базовые и морально устаревшие
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляПсихологічка
Это где такое?) Вот я лох, купила ща 97, хотя надо было искать за 300
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну вообще да, не существует
Чем хороша Советчица - тут можно под анонимом целый день вы.бываться, да? 🤣
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляСадова гойдалка
1. Реально могу
++++++
что за новая манера тыкать всем обязанностью отдавать свои деньги?