Форс мажор• 25 сентября 2015
Есть,кто заставал мужа на горячем? почитайте мой сюжет
В браке 7 лет,ребенок есть.Было всякое как у всех.Сейчас отношения перешли с его стороны на другой уровень.Квартиру купили,ремонт сделали и расслабился.Выходные это диван,телефон,туалет.И вот последний месяц меня не покидает ощущение что у него кто то завелся.Не знаю откуда оно взялось,но избавится не могла.Подруга советовала полазить в его телефоне когда спит,но я так и не решилась.7 лет там не лазила и не буду.Короче когда я еду в маршрутке с работы за ребенком в садик,вот именно уже месяц все время всматриваюсь в машины и если вижу нашу марку машины,смотрю номер.И девочки!!!!! Вчера еду,маршрутка тормозит на светофоре и обочины я вижу нашу машину,окна у нас затемненные,но все равное в лобое просвечивается-муж сидит и наклоняется к кому кто сидит впереди!!!!!!!!!ААААА! Я думала сейчас инфаркт получу,ноги ватные,встала,кричу водителю Остановите! Выбежала,перешла дорогу,машина еще стояла и я со стороны пассажира дверь рывком открыла,там сидела девка какая-то и копошилась у себя в сумке.Честно хотела ее за патлы и выкинуть,пока шла вдохнула-выдохнула.Открываю дверь,муж как бы был удивлен,но не в полном шоке.Я говорю-всем привет.Они-привет.Муж вышел сразу с машины,подошел ко мне,говорит это наш дизайнер,мы едим на объект.Я говорю-да ты что? А внутри девочки все внутренности переворачиваются! Чувствую жопой что она такой дизайнер,как я крановщица! В голове мысли разные-а вдруг и правда по работе,я сейчас буду выглядеть припадочной,с другой стороны стоит та картина,что он наклонился в машине к ней! Говорю иужу-ну ок,я сегодня раньше с работы освободилась,давай малую заберем с садика,съездим вместе на ваш объект,посмотрим как папа работает.Он говорит спокойно-хорошо,поехали.А эта краля сидит на переднем сиденье,я демонстративно дверь пошире открыла,типа вылазь и пересаживайся назад! Она намек поняла,пересела.Забрали малую,пока ехали я специально-котик.зайка завтра в выходные на шашлычок поедим,целую его в щеку,руку на колене держу,малая сидела у меня на руках.Приехали,мы с малой за ними гузьком,они встречались с клиентом.Оказалось она и правда дизайнер.так как обговаривала все дела с заказчиком,чертежи показывала и т.д.Потом типа они закончили,я мужу говорю,поехали домой.Беру мужа под руку,этой даме говорю-Удачи! И мы ушли.Ехали домой молча,думаю-ну подожди,малую спать уложим,я с тобой поговорю.
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка
тут уже 10000 раз писали, пассажир должен сидеть на заднем сидении.
вы же как пассажир в данной ситуации ехали?
варианта только 2:
-либо вы плохо воспитаны
-либо имеете виды на чужого мужчину
Вот вы щас придумываете удобные вам правила этикета известные только вам,а если это такси,а если надо что то обсудить,пересмотреть документы на заднем сидении это нереально сделать.Бздеть поменьше за своего мужа надо и цену себе знать и как вести себя в обществе,что б мужу не было стыдно,бедные мужики,еще и живут с такими.
Форс мажор
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
Сорри, онА, конечно)
судя по физиономии,может и будет,но это дизайнер наемный,не постоянный
Форс мажор
• 25 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
да,наши мужики бедные с такими как мы жить,вот бы нашли такую как вы- Щас и бздеть !
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
а я не считаю начальницу Богом,она такая же как и я,только на моей территории она просто человек а не начальница,а то прямо вокруг одно начальство развелось,плюнуть не на кого
на какой вашей территории? они ехали по работе. вы нарисовались позже и устроили сцену с пересаживанием.
не богом, не перегибайте. субординацию и вежливое обращение еще никто не отменял
Исправлялочка• 25 сентября 2015
Тююю...да нормально Автор поступила...мордой об асфальт не приложила и хорошо.
Была у нас ’партнёр по бизнесу’, и, в связи с моим 8-ми месячным животом, меня отстранили от руля и всего остального. Так вот эта ’партнёр’ стала моего мужа вызывать на ’обсуждение работы’ в 10 вечера. Попсиховала я своими беременными мозгами три вечера, а на четвёртый с ним пошла. ’Партнёр’ была замужем....но, девочки, не зря я психовала, сели мы в другой комнате от ее мужа и эта ’партнёр’ моему мужу руку на колену положила))) Не, скандала я не устраивала, просто знала, что муж замученный и что он не заметил. И по лицу и по глазам его это видела.
Ну и после этого стала ходить на все ’вечерние совещания’))) Совещания прекратились за неделю. Потом у ’партнёра’ начались всякие ’внезапные’ проблемы: ’маму положили в больницу, отвезти меня’ - и мы ехали вместе)) Такое забавное у неё лицо было - открывает переднюю дверь - а там я сижу, улыбаюсь и спрашиваю:’ а такси по-ночам в больницу ездить боятся?’))) После этого ’партнёр’ даже не захотела, чтобы мы ее подождали под больницей, хотя по телефону излагала мужу именно такой сценарий.
Ну и вывод: муж меня любит и я это знаю, но никто не застрахован от такого ’партнёра’. Хоть она и замужем была, но вот решил человек на чужого мужика повиснуть и делала все для этого, не стесняясь ни меня, ни своего мужа.
Мужу доверяют, в комп, телефоны не лажу. Сегодня 11 лет со дня свадьбы))) Но, не вмешайся я тогда, мало ли как могло повернуться? Человек слаб, а тут ему блюдечко с голубой каемочкой))) Плюс жена беременная, плюс нервы, плюс подьем в 4.30 утра, чтобы всех на обьект отвезти, плюс первый такой крупный проэкт и т.д....
Форс мажор
• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
моя машина это моя территория
Нетутешня• 25 сентября 2015
Ответ для4udik
Деньги в жизни не главное. А себе и детям я сама заработаю.
Ну, когда они есть, конечно не главное...
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
моя машина это моя территория
и поэтому вы гладили и целовали мужа при постороннем человеке, болтали о шашлыках и прочее уси-пуси?
вы элементарно выглядели со стороны как молоденькая дурочка только что из села.
Раз одела не бу• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
+ миллион
Белоснежко• 25 сентября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Хорошо, что у вас под рукой не было курицы замороженой, а то напороли бы делов.
Тут два варианта:
1. С дизайнером ничего нет, только работа.
2. С дизайнером не только работа, но и роман.
Тут два варианта:
гениально!
Форс мажор
• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
а я и есть из села и горжусь этим,мне конечно до вас городских далековато,родилась в селе,был годик родители переехали в Киев,на заводе работали,в общаге жили 14 лет,по выходным ходили на стройку,от завода дом им строили,но я да- из села!
Бутербродница• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
потому что я жена! и сажусь в свою машину,купленную и заработанную мной ! если что то ее не устраивает-выходит,ловит маршрутку и мандует на объект своим ходом!
Автор поддерживаю!. Муж мне изменил , узнала и послала по известному адресу. А потом видела как он ту мадам на машине, на которую мои родители деньги дали , катал. Через пол года пришёл просится назад. Ну вот не поверете, не могу в машину сесть, для меня она ’Грязная’. С мужем развелась.
Сумка с непогодой• 25 сентября 2015
Автор да правильно вы поступили! Тот кто пишет о какой то мудрости (читай - знаешь что есть любовница, молчи, погуляет и вернется) - никогда просто не был в подобных ситуациях). Я кстати до не давнего времени, а точнее два года назад, то же доверяла мужу и ’ослабила поводок’ как пишут некоторые, а оказалось что зря... и действительно в один момент заметила, что что то не так, вот реально чувствовала, ну а потом увидела переписку, роман застала в только начале, в стадии флирта. Ну а я очень быстро вспыхиваю, но и быстро отхожу, был скандал, разбирательства. А вот кума моя (историю выше написала) пол года была ’мудрой’ и итог, муж ушел. Правда она спустя год встретила мужчину, и блин что самое смешное и в то же время грустное, помоему он женат...
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
я не о месте рождения человека. а о привычке вести себя определенным образом.
я сама выросла в селе, если что.
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка
но вы же понимаете, что статусы: коллега и жена- отличаются.
и если жена считает что ей нужно ехать впереди- так и должно быть.
причин может быть масса. от банального укачивания сзади до разговора с мужем.
В рабочее время коллеги ехали по работе,жене не отказали взять ее с собой и тем более ребенка,сидись назад с ребенком и молча наблюдай,как тебе не изменяют.Дизайнер и муж оказались порядком воспитанней жены,другой бы вообще не повелся на ее капризы и поехал по рабочим делам и был бы ей урок,как себя вести.А она опозорилась и еще восхищается своей невоспитанностью и вы поддакиваете,а если бы из за капризов жены муж потерял контракт,выгодного клиента,такую вы ситуацию не рассматриваете?Семейные отношения должны быть в семье,а в рабочие дела соваться табу-вот где не по этикету,он в конце то концов для этой хамки деньги зарабатывает.
Мона Лиза• 25 сентября 2015
автор, вы меня извините, но вы глупая женщина
повели себя крайне глупо!
не могу себе представить как я при коллегах мужа буду ему ’кися, зайчик, шашлычок’ и он после этого еще и не злился бы или не стебался с меня
повели себя крайне глупо! не могу себе представить как я при коллегах мужа буду ему ’кися, зайчик, шашлычок’ и он после этого еще и не злился бы или не стебался с меня
Форс мажор
• 25 сентября 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вы знаете что я сегодня в 6 утра сделала перед работой? взяла пылесос и пошла машину пылесосить! жужала пол часа,муж еще спал.Ушла на работу,а они с доцей позже выходят,прислал смс - спасибо за уборку,он все понял
Раз одела не бу• 25 сентября 2015
Автор, Вы в любом случае выглядели нелепо, будь то просто дизайнер или больше, чем дизайнер. В первом случае дизайнер посмотрела на вас как на глупую женщину, которая напоказ выставляет совершенно неуместные при постороннем человеке уси-пуси. Во втором она тем более посмеялась с Вас, так как если у них что-то было, то смотреть на эти потуги изобразить идеальную семью просто смешно
Нетутешня• 25 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
культурный человек ни подобного снисходительно-неучтивого тона ни замечания себе бы не позволил
в этом и есть представьте воспитание, которого у вас ни грамма нет
вам ниже написали правила этикета по поведению в авто - читайте и не позорьтесь
в этом и есть представьте воспитание, которого у вас ни грамма нет вам ниже написали правила этикета по поведению в авто - читайте и не позорьтесь
Вот интересно, когда у вас что-то воруют из сумки, вы будете елеем растекаться в правилах приличия с вором - ’не могли бы вы из моей сумки руку свою убрать’ ? Автор в исходном посте дала понять - она заподозрила, и все тут, и я исхожу из этих данных. Тем более, что были описаны подозрения, начавшиеся ранее. Ситуация аналогичная - у Автора воруют мужа, воруют семью, отца у детей. Никакие правила здесь работать не должны, Автор и так ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО поступила...
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
что и требовалось доказать
Если он захочет изменить или уйти,вас спрашивать не будет,не уследите,а так позориться нельзя,однажды терпению мужа придет конец.А вы так и не поняли ,что не правы,значит выводы не сделали и в подобной ситуации поведете себя так же,очень жаль...
Форс мажор
• 25 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
если ситуация еще раз повторится,я уже такой вежливой не буду
Нетутешня• 25 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
я сама выросла в селе, если что.
Мне сразу показалось что ’село’ у вас больной вопрос...
Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ для4udik
+++.
А пост, на который вы отвечали, просто шокирует. Простите, чем тогда психология такой жены отличается от психологии содержантки или проститутки? И там, и там - вопрос упирается в деньги.
Если не деньги мужа, то деньги родителей. Другого даже, смотрю, в голову не приходит.
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляНетутешня
вам показалось
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
’прибыл’ это серьезно!
Опечатки замечаете,а своего невежества не видите,ждем новую тему ’почему меня бросил муж’.
Мона Лиза• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор
в смысле если ваш муж еще раз на работу пойдет
что за ситуация то?? комменты не читала, только ваш опус
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
да и ребенку удобнее сидеть на заднем сидении. + вопрос безопасности
Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ дляСиренькая