Форс мажор• 25 сентября 2015

Есть,кто заставал мужа на горячем? почитайте мой сюжет

В браке 7 лет,ребенок есть.Было всякое как у всех.Сейчас отношения перешли с его стороны на другой уровень.Квартиру купили,ремонт сделали и расслабился.Выходные это диван,телефон,туалет.И вот последний месяц меня не покидает ощущение что у него кто то завелся.Не знаю откуда оно взялось,но избавится не могла.Подруга советовала полазить в его телефоне когда спит,но я так и не решилась.7 лет там не лазила и не буду.Короче когда я еду в маршрутке с работы за ребенком в садик,вот именно уже месяц все время всматриваюсь в машины и если вижу нашу марку машины,смотрю номер.И девочки!!!!! Вчера еду,маршрутка тормозит на светофоре и обочины я вижу нашу машину,окна у нас затемненные,но все равное в лобое просвечивается-муж сидит и наклоняется к кому кто сидит впереди!!!!!!!!!ААААА! Я думала сейчас инфаркт получу,ноги ватные,встала,кричу водителю Остановите! Выбежала,перешла дорогу,машина еще стояла и я со стороны пассажира дверь рывком открыла,там сидела девка какая-то и копошилась у себя в сумке.Честно хотела ее за патлы и выкинуть,пока шла вдохнула-выдохнула.Открываю дверь,муж как бы был удивлен,но не в полном шоке.Я говорю-всем привет.Они-привет.Муж вышел сразу с машины,подошел ко мне,говорит это наш дизайнер,мы едим на объект.Я говорю-да ты что? А внутри девочки все внутренности переворачиваются! Чувствую жопой что она такой дизайнер,как я крановщица! В голове мысли разные-а вдруг и правда по работе,я сейчас буду выглядеть припадочной,с другой стороны стоит та картина,что он наклонился в машине к ней! Говорю иужу-ну ок,я сегодня раньше с работы освободилась,давай малую заберем с садика,съездим вместе на ваш объект,посмотрим как папа работает.Он говорит спокойно-хорошо,поехали.А эта краля сидит на переднем сиденье,я демонстративно дверь пошире открыла,типа вылазь и пересаживайся назад! Она намек поняла,пересела.Забрали малую,пока ехали я специально-котик.зайка завтра в выходные на шашлычок поедим,целую его в щеку,руку на колене держу,малая сидела у меня на руках.Приехали,мы с малой за ними гузьком,они встречались с клиентом.Оказалось она и правда дизайнер.так как обговаривала все дела с заказчиком,чертежи показывала и т.д.Потом типа они закончили,я мужу говорю,поехали домой.Беру мужа под руку,этой даме говорю-Удачи! И мы ушли.Ехали домой молча,думаю-ну подожди,малую спать уложим,я с тобой поговорю.
автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ дляиз желе я
Все такие умные и спокойные), потому что сами не были в подобной ситуации. Хорошо, что автор ее реально за патлы не оттягала в состоянии своего аффекта. Так что ничего смертельного не вину, уж лучше так действовать. ем писать темы, что соседка встречает мужа с мокрыми волосами в халатике по поводу и без повода, а я святая и не могу ей ничего сказать. А тут конкурентку/потенциальную конкурентку сразу предупредили.
Пы.Сы.: с профессией дизайнера знакома не понаслышке, обычно они сами к заказчикам ездят или с водителем заказчика, или с самим заказчикам к нему на объект. Какую роль играл в данной ситуации муж?
он финансовый директор,а заказчик должен был дать предоплату,плюс муж еще составлял проект,он был раньше на должности проектанта на фирме

Я в дамках• 25 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
вот-вот, и ’дизайнер’ - наглая невоспитанная дура с какой стороны ни крути. Я даче в служебную машину (фирма моя, все служебные машины мои) сажусь только сзади, а не рядом с водителем.

Это уже второй вопрос. Да, принято садится сзади. Но, скорее всего, муж сам открыл ей эту дверь и пригласил присесть именно в то кресло.
Ладно, допустим, я села с коллегой именно на заднее сиденье. Мы едем ( а не едим, автор;) по делам, нас останавливает жена коллеги и взглядом мне показывает ’ кышь’ на другое место. Я и в этом случае должна пересесть??
Ведь, по вашей логике, это её машина, что хочет - то и командует?

Да ноги бы моей не было ни в доме, ни в машине такой замки. Тут же бы развернулась и ушла.
А вот ещё вопрос : если я вдруг при тех же вводных данных - начальница мужа, а не какой-то там дизайнер?
4udik• 25 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
та не..трындец будет вам..и тема сижуреву))

Из-за чего сидеть реветь? Если человек мне не доверяет - значит, это не мой человек и оно к лучшему. Когда женщина не цепляется за мужика и не держит его около себя - он сам держится за неё.
Почемучечка• 25 сентября 2015
Вы и дальше себя так ведите. Следите за мужем. А там глядищь - и найдете, кого искали (любовницу)....или в сумасшедший дом попадете.
Топтунша• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

Да бросит он эту истерику, с такой жить себе дороже) Представляю как та женщина, дизайнер, ржала, когда подружкам рассказывала, как некоторые за штаны унижаются)

о чем вы?

унижаться- быть третьей лишней в отношениях. ’затычкой

а автор поступила правильно
Цикавенная• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

потому что я жена! и сажусь в свою машину,купленную и заработанную мной ! если что то ее не устраивает-выходит,ловит маршрутку и мандует на объект своим ходом!

автор Форс мажор • 25 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

а у начальниц что особые привилегии перед женами ? начальница на работе,а не в личной машине! Извиняюсь а что такое-такой замки? может я конечно едим,а не едем,но замки первый раз слышу
Брызжу ядом• 25 сентября 2015
когда то мы стояли на светофоре с мужем и тут мимо проходит деваха и мужу Привет!!! Он рот открыл и за ней на красный свет поскакал, я от неожиданности и злости развернулась и вернулась домой. В итоге оказалось, что это его сестра по отцу они не виделись больше 10 лет. Она не общалась с отцом родным, ни с братом. Отцу не простила , что он ушел к другой женщине ( маме моего мужа, что родился у женщины ребенок и это скрывалось десятилетиями. Отец очень в старости переживал, искал дочь. В конце концов отец с дочерью встретились. Но тогда когда муж побежал за девахой на красный свет я была уверенна ,что это какая то его любовница
Мнята• 25 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей
Был у меня такой случай, встречались с мужчиной, я не раз его спрашивала женат или нет, даже паспорт просила показать, паспорт чист, говорит была гражданская жена, а теперь он один одинешенек, холостяк мать его))

Пока в один момент не звонит мне его жена и говорит, так и так я жена такого-то такого, 8 лет!!! оказывается он живут вместе!!! Правда в гражданском браке)) Она увидела мои СМС, звонки, он соврал ей что я его сестра из Полтавской области, хотя я в жизни там не была ни разу

Она мне звонит и говорит - Вы сестра? Я говорю - сестра, она говорит из Полтавской обл поселок такой-то я говорю -да)) короче поговорили мы с ней как родственники....но он у меня потом конечно получил свое, бегал на задних лапах, шубу купил, даже замуж звал, думал что мне нужно такое брехло)) через пару месяцев я его все равно бросила

А с женой они так и живут, родили ребенка, и только после ребенка он с ней расписался наконец

А Вы молодец! Шубу в качестве компенсации морального ущерба!!! Хорошо, что нашли в себе силы дать этому полигамному пинка под зад. Одобрямс!

Не прохожу мимо• 25 сентября 2015
Ответ дляСтрекозей

Млять, кобель паршивый. Вот и я этого опасаюсь, повстречать такого ублюдка.
Невидимка• 25 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

в данной ситуации наблюдали бы из маршрутки, которая проехала мимо машины и скрылась в переулках города?

шикарный бы был у вас результат

ну да у автора шикарней.

Я была в подобной ситуации. Ехала на маршрутке, а муж обогнал маршрутку и заехал на территорию больницы, где рядом находились роддом и детская поликлиника. Впереди кто-то сидел, я даже не увидела кто. По вашей логике мне надо было бежать и все выяснять. А вдруг любовницу рожать привез или внебрачного ребенка.
Я позвонила. Сотрудник попросил привезти его жену с ребенком в больницу. И все! Знаю и сотрудника и жену. Но нет надо было мне, наверное, как автор бежать выставлять себя дурой и мужа идиотом, т.к. женат на дуре. Такой результат шикарный.
]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2015
Ответ для4udik

самодостаточный мужчина вообще не за кого не держится)
Топтунша• 25 сентября 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор, и я часто езжу с сотрудниками по работе, и правда, еще никто не строил такого на моих глазах.И никто не пересаживал на зад, хотя это не проблема.И муж мой подвозит коллег, отношусь ровно.Вот вчера коллега подвез под дом, муж встретил-поздоровались , пошутили и я пошла.Мда)

плохое воспитание- не повод для гордости.
если подвозят- пассажир садится на заднее сидение.
Прикуси Язык• 25 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну и что, что по работе? Одно другому не мешает. Большинство романов на стороне заводится именно на работе. Автор, будьте на чеку!
Цикавенная• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

я бы на месте дизайнера так и сделала! не в садик бы с вами ехала, а пересела бы на транспорт и поехала бы клиенту. а он пусть со свой ’чумачечей’ сам разбирается, где чья машина и кто где в это время должен был ехать.
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ну допустим дизайнер она настоящий и ехали они по работе ,так это не значит что у них нет отношений,они бы и виду не подали,вы ж не будете с ним круглосуточно на работу ездить.А поглаживания,котик,шашлычки это такой детский сад,я б так не позорилась,считаю вы далеко не в выигрыше,возможно они над вашим поведением посмеялись и продолжили шуры-муры,так сказать усыпили вашу бдительность,а вы обрадовались.
пионерка_маша• 25 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

ооо, анонимы воспитанные пошли)
Сиренькая• 25 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

ну да у автора шикарней.

Вот,вот,опозорилась и не понимает этого,бывает же так.
Сестрица Алёнушка• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

да, кто спорит. жена.
но разве это звание несовместимо с воспитанием? так вести себя с незнакомым впервые увиденным человеком - это просто неприлично.
хотя дело ваше, конечно - реноме-то ваше страдает.

машина ваша. но ехали они по работе, в рабочее время. мне было бы крайне неприятно, если бы муж устроил подобную сцену на глазах моего коллеги - все равно, мужчины или женщины.

Нетутешня• 25 сентября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Ее действия? Сказать не встану-я первая села

А жена первая легла...
7969702• 25 сентября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ааааа, и правда припадочная!!!
Исходя из написанного такой вывод сам собой напрашивается.
...аяприкольная• 25 сентября 2015
Ответ дляФорс мажор

Согласна!!!Как бы не звучало, но правда!
Топтунша• 25 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Блиииин, вчера с сотрудником к нотариусу ездила. По работе. На его машине.

Представляю картину: на светофоре его жена подбегает к машине, открывает дверь и вместо нотариуа требует ехать в садик за дочкой. При этом меня с переднего сиденья выпроваживает. И выражение лица такое зверское, как будто волосья мне повыдергивать хочет. А сама такая мужу: сюси-пуси, мой котик-зайчик. Усраться-не жить!

тут уже 10000 раз писали, пассажир должен сидеть на заднем сидении.

вы же как пассажир в данной ситуации ехали?

варианта только 2:

-либо вы плохо воспитаны
-либо имеете виды на чужого мужчину
Ламборджини• 25 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

хамство- садится на переднее сидение в чужой машине рядом с чужим мужчиной. Это дурной тон.
про ребенка автор уже написала, им ехать нужно было пару минут.
это не шутка?
или вы не здоровы? возможно просто дикая??
это что такси, незнакомый мужчина или мы в Саудовской Аравии???

спасибо, благородная девица - повеселили

буду знать, что с коллегами,партнерами по бизнесу когда нужно что-то обсудить по пути на встречу или просто с друзьями - нужно ездить сзади, чтобы отвлекать и создавать опасную ситуацию
Детсадовский полицейский• 25 сентября 2015
Ужас!!!
Топтунша• 25 сентября 2015
Ответ дляЛамборджини
это не шутка?

можете ехать хоть на коленях- ваше воспитание и манеры это позволяют
Ламборджини• 25 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

удачи вашему мужу
ОченьПриятно-Царь• 25 сентября 2015
Автор, Вы ещё на эмоциях, но со стороны выглядит очень глупо. Я сама не раз с коллегами ездила и муж ездит. Если так нервничать, то можно свихнуться.
По поводу переднего сиденья правду написали, но иногда то в одно место заехать надо, потом в другое и не думаешь как-то об этом, ещё и по дороге обсудить можно что и как.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках
И все бы ничего. Все можно понять. Я сама ревнивая и проипадочная. Если бы не одно ’но’: как вы заставили её пересесть.
Это что? Это же хамство чистейшей воды. И почему она покорно пересела? Разве это не унизительно? Ничего не понимаю... Жена - хабалка, коллега мужа - какая-то покорная как теля.

А что ей надо было делать? Устроить скандал из-за места в чужой машине?
Я бы тоже пересела молча.
4udik• 25 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Самодостаточная женщина тоже
И они прекрасно живут вместе, потому что хотят и любят друг друга, а не потому, что кто-то кого-то держит и всегда имеет наготове зеленку и замороженную курицу.