КоролеВешна• 25 сентября 2015
Видящие девочки,мой свекр в больнице в плохом состоянии!!!
Врачи хотят делать операцию на сердце.Подскажите что его ждет,поможет операция?
Праздничный сервиз• 25 сентября 2015
вы можете сказать ,что будет в соседнем доме через 20 минут..а тут даже не в курсе кто вы.... хватит смешить народ верой в местных КАТЮШ...у каждого свой пусть при рождении написан...рука ребенка первые 5 минут без единой линии..а посмотрите через 5 минут........
Незнакомлюся• 25 сентября 2015
я понимаю свекр болен,но ни одна гадалка и ведьма(нормальная)не скажет если видит конец,опомнитесь!
Семен Семеныч• 25 сентября 2015
Здесь много факторов, возраст, состояние, стадия болезни. На такие вопросы даже врачи ответы не дают. Лучше в церковь и свечу за здравие.