Кошка Мурка• 25 апреля 2013

Сколько по времени вы отмечали первый День Рождения?

Так что-бы ребенок не устал.Я так понимаю не больше 3 часов,а то некоторые думают что это свадьба.
Каяспер• 25 апреля 2013
2 часа

Пиу!Пиу!• 25 апреля 2013
мы около 3 часов, не понимаю когда гости засиживаются, ведь это ребенок его, уложить, покупать, переодеть, да и вообще устает от толпы на ДР. сама никогда в гостях долго не сижу, понимаю каково это
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2013
2 часа в Детском центре, 1 час программа, 40 минут фуршет и 20 минут фотосессия
milutenko• 25 апреля 2013
Ну смотря где и как Вы планируете праздник. Мы отмечали в кафе,которое находится в лесу,там и территория открытая,детская площадка и домики отдельные и т.п.Именинник наигрался и потом сладко спал в коляске,на улице было тепло (май месяц),особо шумно не было и можно было отойти от гостей. Правда потом бабушка с дедушкой рано устали и засобирались домой,вот внука и прихватили с собой,а гости еще немного догуляли.

Если дома планируете-то конечно гости должны быть недолгими. Ребенок быстро устанет в закрытом пространстве от толпы и шума.
Устройте пикник на природе-все будет хорошо и не прийдется на часы смотреть и малыш не будет нервничать от большого внимания гостей.
Редисочка• 25 апреля 2013
А я не заморачивалась...были самые близкие, поэтому через 3 часа так и сказала....Все Вам пора...))) никто не обиделся.
К@тен@• 25 апреля 2013
мы отмечали на шашлыках, дочку положили спать в машине, она передремала - и опять гулять) так что у нас вышло больше 3х часов
greenZapple• 25 апреля 2013
Советую все переносить на выходной, собрались с утра, повеселились, подарили подарки, потом спать ребенка положили, сидели лялякали тизонько, а потом покормили дите, переодели и поехали все вместе в парк гулять