Фантазерша• 25 апреля 2013
Девочки помогите не далеко от Дорогожичей устроится в сад 2 е деток с мая по сентябрь
Срочно нужно с мая по сентябрь не Далеко от Дорогожичей двое деток 2 и 5 лет устроить по 2 недели в месяц в сад или мини сад--в государственных ввели очередь , попасть невозможно
Фантазерша
• 25 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
р-н Кловской вам не подойдет?
Подойдёт -прямая линия метро , но если нет там електронной очереди-а цена какая?
Фантазерша
• 25 апреля 2013
Ответ дляForel
и в частном секторе- район улицы фруктовой есть частный сад, его хвалили- едьте- смотрите. обсуждайте
спасибо,но уже туда звонила , они закрываются на лето
Утка_в_тапках• 25 апреля 2013
Ответ дляФантазерша
точно знаю, что полдня - 1000 грн/мес.... насчет полного надо узнавать...
контакті тут
Фантазерша
• 25 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
контакті тут
спасибо -буду узнавать