ПуГоФФка• 1 час назад
Муж считает что раз он зарабатывает больше то последнее слово за ним
как вы на это реагировали бы?
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Залежить,на скільки більше.
Пофиг. Я не работаю вообще, но последнее слово в семье за мной.
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Залежить,на скільки більше.
Не залежить. И если в 10 раз, то все равно жена имеет такое же право голоса, даже если она не работает. Тогда это семья.
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Если вы полноценно вкладываетесь в семью
Работаете, по дому что-то делаете или в декрете с детьми
То это не нормально такая ситуация.
Другое дело если он вас полностью содержит, а вы целый день сериалы смотрите)
То это не нормально такая ситуация.
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
а вы стираете больше, значит, последнее слово за вами
машинка стирает, значит слово за ней?
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Кто убирает горошок после кота, тот и главный
Моська-слон• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Ахаха це прям пʼять балів!
Просто красавица• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
У моего очень развито чувство самосохранения
Да, базовый инстинкт. Обычно у мужчин очень развит. Но не в случае автора
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Бл...у меня дети убирают
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Ну да. Перестанет стирать, у мужа и трусов чистых не останется. А если еще и носки перепрятать на другую полку, так и вообще.
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
не, кто срет в этот горшок, тот главный
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляПросто красавица
Наверное мы о настоящих мужчинах говорим, а не о чуде с кучей комплексов и самомненим выше неба
Сусановна• 1 час назад
Я взагалі не працюю, але чоловік собі такого по відношенню до мене ніколи не дозволяв.
Ну і я б не змогла вийти заміж за такого дов@ба
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Бл...у меня дети убирают
Не показывайте им моё сообщение
Бабайко• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кот главный. 🐱
Просто красавица• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
И то правда. Но и автор волшебная
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляВот Она Я
Ви уявіть яка в людини цінність своя, що вона вважає, що об неї можуть ноги витирати тільки тому, що вона заробляє менше
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Це пише жінка?
Скорее всего да. Потому что есть женщины, которые зарабатывают больше мужчин и также считают, что последнее слово в семье за тем, кто больше зарабатывает.
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляМания-Величия
Залежить,на скільки більше.
И что с этого ?
КликОЛЬКА• 1 час назад
Чоловік взагалі може рахувати що хоче, до першого запитання - Де мої труси? А якщо серйозно, так не має бути, він же заробляє для сім´ї, а не для себе єдиного
Купи слона• 1 час назад
Может муж автора хочет купить ей дорогое платье, а она отказывается, деньги экономит.
А муж говорит - я зарабатываю - я и покупаю. И купил ей и платье и золотую цепочку.
А вы тут уже на мужика накинулись :)))
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Та ладно трусы, если шо, под штанами не видно. А вот без носков не пойдёшь, особенно если не лето.