Упругая попка• 25 сентября 2015
Как в Фокстроте действует акция -40%?
На сайте написано нужно вводить промо-код. А если забирать из магазина?
Фиктивная• 25 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
если не ошибаюсь, у них нет услуги забирать из магазина
вообще есть,а в эту акцию не знаю.
Фиктивная• 25 сентября 2015
по идее заказ и оплата должны пройти через сайт, а потом уже они оформляют получение в магазине. Там есть телефон, я звонила. Уточните
ИзЮмрудная• 25 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
вообще есть,а в эту акцию не знаю.
не знаю, заказывала через интернет, сказали на магазин для самовывоза не доставляют, а товар из наличиия идет с накрутками магазина.
Фиктивная• 25 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
не буду спорить ,может что то изменилось, я еще в мае брала.