Брюнетка в Мармеладе• 25 сентября 2015
Ой, девочки, очень нужен совет
Живём в небольшом городе на съёмной квартире и пока перспективы купить собственную нет. Деток тоже пока нет. Муж уже как пол года на заработках за границей и на данный момент делаем документы на меня, планировали попробовать переехать на совсем.
Но, сегодня вызвал начальник и сказал, что хочет назначить меня с 01 октября начальником отдела. Для меня это как гром среди ясного неба и теперь в замешательстве, как правильно поступить?
Если соглашаться - работы будет выше крыши, а в з/п это особо не отразиться т.к. работаю в гос.структуре. Но это хорошая возможность немного поработать и уйти в декрет.
Отказаться, продолжать оформлять документы и уезжать.
И третий вариант, соглашаться и оформлять документы. Но вроде как некрасиво через месяц после назначения принести заявление на увольнение..
Что делать? Как поступить?
Дон Пэдро• 25 сентября 2015
Вы сами должны подумать. А Вы точно знаете, что трудностей с документами не возникнет и сможете уехать? А вдруг в последний момент не получится? Я бы согласилась на повышение. Даже, если бы через месяц уезжала, могла бы сказать, что на момент, когда соглашалась были проблемы с доками и не была уверенна, что уеду. Не отказывайтесь от того, что судьба Вам преподносит!
Брюнетка в Мармеладе
• 25 сентября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Да, есть такая вероятность, что откажут в визе и придётся оставаться на нынешней работе.
Дон Пэдро• 25 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Темболее. Если все получится, что то придумаете, выкрутитесь на работе. Вам уже будет глубоко фиолетово, что скажут, впереди переезд и жизнь с любимым

Жидкость для снятия глаз• 25 сентября 2015
Автор, я знаю примеры, что работающим в госструктуре еще и на должности начальника может со временем светить если не квартира, то для начала комнатка. Я Вам желаю все же принять повышение и повременить с уездом