Сиреневенькая• 25 сентября 2015
Где недорого можно заказать вкусные деликатесы как омары , устрицы и тд?
Расскажите кто что пробовал, стоит ли оно таких денег?
Девушка Прасковья• 25 сентября 2015
Я дважды покупала крабов. По 450 грн/кг. Ужас. Кушать только клешни, так как там мясо, простите, не воняет. Все остальное просто выбросить. Сначала думала, что может - плохой краб (2 шт) попался. Потом купили живого. Сварили. Та же фигня. Устрицы не люблю. Омара пробовала в Египте, понравился.
КтоЕслиНеЯ• 25 сентября 2015
Прекрасные морепродукты и недорогие свежие вкусные крабы продаются в Винья дель Мар на рыбном терминале Порталес. А ближе не встречала.
KROX@• 25 сентября 2015
Если у вас есть Метро , зайдите туда.Раньше только там и брали...Сейчас бывает, но не всегда.Обожаю свежие устрицы и отварные лобстеры!!!