из желе я• 25 сентября 2015

Опять таки комиссия для продавца.

Сегодня сделала первую покупку на Кидстаффе. Около 100продажей и один обмен-покупок не было. Никогда не просила покупателя оплатить те полпроцента комиссии, многие оплачивают сами - спасибо. Я сделала 2 заказа и да, одна из продавцов в конце переписки - не забудьте оплатить комиссию (со 100грн). НО раньше-то я не знала, что покупатель же ОКАЗЫВАЕТСЯ за перечисление денег еще комиссию платит, так он еще должен заплатить и за то что они продавцу на счет лягут... Ну не знаю, может из-за того, что у меня суммы маленькие мне стыдно, да и не стыдно, а смешно просто просить эти копейки. НО ЭТО НЕ НАГЛОСТЬ, ПРОДАВЦИ - ЭТО СРАМ!
Гу го гу го гу• 25 сентября 2015
ну так прийдіть і віддайте нам особисто в руки суму за покупку..., це не наша комісія а комісія банку, що ви користувалисаь його послугами.

Зубная фея• 25 сентября 2015
Уже была такая тема, вас сейчас тапками забросают опытные торговцы, что вы жадина и еще много чего. Держитесь автор я за вас.
Зубная фея• 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Не мы пользуемся, а ВЫ пользуетесь услугами банка и их картой.
Гу го гу го гу• 25 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

ну так приїзджайте до нас і особисто в руки віддавайте кошти за придбаний товар, в чому проблема?
Зубная фея• 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Всё пошла я, доказывать никому ничего не буду. Это глупо
АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Автор пишет не за комиссию терминала, а за % на некоторых картах за их пополнение.
У половины продавцов карты не требуют % за пополнение, но потом берут за обналичку, но ведь эти продавцы не просят докинуть свой %, или принести им в руки...
По теме, автор, вчера платила за 6 покупок - была приятно удивлена, что у всех 6-ти продавцов карты без этих копеечных комиссий.) Я всегда добавляю эти копейки, но когда продавец еще и сам напоминает, что у него там 0,5 % комиссии должна я оплатить... - да, согласна - СРАМ!
Гу го гу го гу• 25 сентября 2015
тоді ми не будемо користуватись цим злом ’банковськими послугами’ від комісії якого вас аж тіпає... шукайте товар у себе в місті, селі чи де там... і буде вам щастя
Гу го гу го гу• 25 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

за обналічку, да згідна! та я саме про комісію при поповненні мала на увазі))
Здесь на минутку• 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Приезжайте к нам с продажами или Вам они не нужны и одолжение делаете покупателям?

АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Автор не имела ввиду 2 грн за услуги терминала - она именно и возмутилась процентом по карте, т.е. этот же % берет банк с пользователя карты за свои услуги, так почему покупатель должен это платить?))) У меня например несколько карт) - я никогда не дам покупателю № карты, где берется % за пополнение - не хочу чтобы человек потом ломал голову в терминале и исправлял суммы, чтобы точно зашла сумма покупки...
Мастер Класс• 25 сентября 2015
Там где комиссия на пополнение карты-зачастую снимают без комиссии.Я оплачиваю,конечно,но обидно.Моя карта без комиссии,на фабрике я комиссию оплачиваю сама-катастрофы не вижу.
Гу го гу го гу• 25 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

я й у себе в місті можу продати свій товар, це не проблема,
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Купите товар у себя в магазина-ни комиссии вам,ни переплат,ни пересылок-лафа ....а еще лучше на рынке....и поторговаться можно
АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Снимите очки))) - вы явно не поняли о чем я написала.)))
Сорока белобока• 25 сентября 2015
я чего-то не понимаю, потому как недавно покупаю.. купила три вещи у разных продавцов, оплачивала через приват24.. было предложено оплатить комиссию - нажала ДА, но там смешные копейки.. А что еще надо было оплачивать?? откуда я могу знать что еще там с них снимают за обналичку, вообще не считаю это моими заботами..все три написали что выслали посылки, больше ничего не требуют.
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Сняла -и то же самое прочитала
АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Сняла -и то же самое прочитала

ой! а вас еще одни очки!) и их снимите! а лучше все снимите!)))
АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Сняла -и то же самое прочитала
* у вас...
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Сняла- и все равно то же самое прочитала

АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

это речь об оплате через терминал.) Там берут 2 грн. за услуги терминала - понятно что это обязан платить покупатель. Но по некоторым картам есть % за пополнение карты, а по другим нет... Вот это % и
автор из желе я • 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Так ні ж, чи Ви неуважно читаєте? За внесення готівки покупець платить само собою (, Ви ж хочете, щоб він ще й за зарахування кошьів на Вашу карту заплатив
АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

О! это не очки у вас - извините, это...
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

О! это не очки у вас - извините, это...
ага - то самое что и у вас
АлывердЫ• 25 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ага - то самое что и у вас

у меня нет.)
вообще-то я писала про ваш смайл)...
Ситечко для мыслей• 25 сентября 2015
Ответ дляАлывердЫ

у меня нет.)
вообще-то я писала про ваш смайл)...
А я о чем?Я о том же...
автор из желе я • 25 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, тема была и не одна. И я на Кидстаффе чаще продавец, покупатель - вообще впервые, и до сегодня я не знала, что за снятие денег со своего счета (или внесения налички) покупатель же платит само сабой, кроме этих 0,5% для продавца.
Добра всем!• 25 сентября 2015
Бывают и правда карты Привата берут комиссию через пополнение по Приват 24,там сумма небольшая но я тоже всегда отправляю денег сколько было оговорено я же не виновата что карта продавца берёт % )
автор из желе я • 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Ще 5раз напиши те ж саме
Гу го гу го гу• 25 сентября 2015
Ответ дляиз желе я

тільки нещодавно термінал ввів тих 2 грн, а покупці весь час цю тему муссолять. яка нам різниця де ви оплачуєте за товар, хочере зекономити 2 грн платіть через приват 24, це не наша комісія при поповненні рахунку а БАНКУ, нехочете її сплачувати, не купуйте товар! в чому проблема?
автор из желе я • 25 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
та кине вам покупець копієчку не плач, бо на серветки більше піде