Галябалована• 25 сентября 2015
реально ли найти свободного взрослого мужчину, не психа?
мне уже кажется, что нет((( досиделась я до 29, и все- ппц, все женаты, имеют девушек...
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляМинерАлочка
новые подруги, знакомые, потом совместные вылазки, новые знакомства как результат
я бы не исключала СЗ-а вдруг?
курсы английского, например
спасибо, подходит только первый вариант) СЗ - исключаю, какое-то у меня суперпредвзятое отношение к нему)
МинерАлочка• 25 сентября 2015
еще можно перейти на форум автоюа, но там ужо нехилая конкуренция, зато мужика с конкретной моделью авто можно поискать
Лорка-хлорка• 25 сентября 2015
Мне бы Ваши проблемы, тоже 29, замужем, так вот, чем старше становлюсь, тем больше мужиков клеится, богатых, и женатых. Работа такая, я массажист в салоне красоты элит класса, достали, мать их за ногу, причём не просто клеятся, а в наглую подкатывают, и не верят, что с такой работой, я не соглашусь быть любовницей, мне охота их бамбуковой палочкой отлупить, но приходится улыбаться и вежливо отказывать.
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня, к сожелению, нет такой работы))) да и женатые мне сто лет не нужны)
Не фонарь• 25 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
могу своего отдать, не псих но дебил точно!
и я своего)) Своего до кучи отдам)
Лорка-хлорка• 25 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
Так и мне не нужны, мало того что они на 20 лет старше, так еще привыкли что на них все вешаются, а тут отказ, бесятся страшно, и городят такое, что на уши не натянешь.
Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
весело у вас на работе)))
Лорка-хлорка• 25 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
весело у вас на работе)))
Недавно было вообще... Приходит мужчина, несколько раз был уже. Говорит, ну как там Ваш хомячок? Я: нормально, только злой. Он: он злой, потому что смотрит как Вы сексом занимаетесь, и тоже хочет! Я чуть не упала после такого, сказала ему, что он помешан на сексе.

Галябалована
• 25 сентября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ха. мне 32 и у меня сын 4г) И я тоже ищу) Верю))
У вас хотя бы ребенок есть)
Повелитель интернета• 26 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Я сестра поинтересовалась, почему у него такие ассоциации?)
Та она охринела, в принципе как и я. Сейчас на орхидеи смотрю с этой мыслью
Галябалована
• 26 сентября 2015
Ответ дляПодтяжка
Автор, если не секрет, до этого жили в гражданском браке?
Нет ( он не предлагал