Языката Хвеська• 26 сентября 2015

Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром

так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
автор Снежана Денисовна • 26 сентября 2015
Я очень хочу предотвратить шарлатанство, просто оченнь. Тема создавалась, и клоны ей подыгравшие с целью накрутить возможность парить услуги, через время. Девочки, анализируйте хоть чуть чуть ситуацию. Не попадайтесь на бред.

Или потом как с приватом, петицию админам или президенту писать будете? Помогите, я лошара................
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
Но некоторым просто надо обязательно припереться в тему и высказаться, хотя об их мнении все уже в курсе, мне реально уже верующих жалко, доколе

Вы не путайте теплое с мягким!
Верующие-это одно, а верящие в гадалок- совсем другое!
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
а где Усатая Коса? написала бы нам, что там такого на свадьбе было необычного у нее?
может гостей позвали а сами не пришли))))
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

даааа, я затмила катю, мне уже кстати пару раз в личку с просьбой погадать писали

))) Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!(с) )))
А вообще жесть, я создала под анонимом когда то тему про человека, который покончил жизнь на моих глазах, думала вдруг это еще кто то видел, мне нужно было поговорить об этом. И меня назвали троллем, а ясновдящая тыкающая невпопад не тролль конечно, сверх способный человек
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

шара....шара.....шара.........
ключевое слово))))))))
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Вы не путайте теплое с мягким!

Рая, ты становишься бизнес-цитатником)))
завтра тебя понесут в массы)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

а как же без лоха?? без него ж никуда
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

завтра тебя понесут в массы)))

Ну, я вообще, женСЧина начитанная!)))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

мы ржем над теми,к кому ходят .

в каждой теме .

Вы серьезно думаете, что ваше ржание нужно тем, кто пытается что-то спросить? Или что создать тему и пригласить верящих погадать - это не над ними ржание, а над этой Катей, которой тут нет?
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Пойду схожу в свою тему. А то засиделась тут!))) Може меня там уже на куски разорвали, а я и не в курсе!)))
vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Усатая Коса
интересно на фото свадебные посмотреть!
наверное, образ невесты был свежий и неизбитый!
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

шара....шара.....шара.........
ключевое слово))))))))

ну,скорее желание донести, что не стоит спрашивать,как мне прогнуться под мужа-дебила,чтоб он стал Бандерасом, а стоит развестись...
не стоит винить себя в болезни детей , не стоит думать,что если кто-то посоветует съесть яйцо от черной курицы,снесшейся в полнолуние от хромого одноглазого петуха ,то свекровь полюбит и назовет доцей,отписав участок в 6 соток...
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

вы серьезно думаете, что вы правы?
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

Эта темка создана с благими намерениями)))
что бы наивные люди не верили каждому анониму!!!!
никто досконально не читает темки!!!
на 3 стр все прикалываются с ясновидца, но влетают озабоченные и строчат: где мой муж,сколько детей, какое мне одеть завтра белое или красное.....
ага, так и жду тему: Не могу решить ребенку домашку за первый класс, видящие, помогите
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

Усатая Коса
интересно на фото свадебные посмотреть!

не показала, и ушла по -английски))))
Белая и пушистая• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

про вас хочется говорить многое, вы темноволосая женщина с красивыми глазами, ваш мужчина сейчас рядом, и вы его жена, про детей могу сказать лишь что они будут когда захотите, а вы как видимо не хотите их
Если не сложно.. меня интересуют мои отношения со свекровью.. как наладить отношения с ней? И может про мужа что то скажете?
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

таких темок куча каждый день)))
там не ясновидящих, а кого угодно зовут, лишь бы решили)))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

вы серьезно думаете, что вы правы?

Вы ответите или на вопрос вопросом проще?
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Доброе утро!!!!!!!!!!
vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

а вдруг поможет?
все нужно пробовать,
в любви, как на войне...вы же в курсе.
говорят, хорошо свои месячные суженому в борщ подливать.
правда, я еще не разобралась толком, на что это влияет...
много информации,
первый день в новом образе...
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

в вопросе и есть ответ.

можете считать меня еврейкой.
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Вы не читали эту темку, я вам сразу скажу краткое содержание - ее создали очень остроумные люди, считающие, что таким образом они высмеивают ясновидящих
Вам тут не помогут
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

а вдруг поможет?
все нужно пробовать,
в любви, как на войне...вы же в курсе.
много информации,
первый день в новом образе...

мне сейчас поплохеет от борщааа...
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

в вопросе и есть ответ.

можете считать меня еврейкой.

Ясно, ответа нет
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

название темы прочтите для начала, приглашались, как раз, НЕверящие
Белая и пушистая• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Вам тут не помогут
ну да ладно)) пойду тогда фильм смотреть)) не спится)))
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

’я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3’ - именно верящие и придут спрашивать.
и именно поэтому люди приходят и вопросы задают, вот на этой странице даже
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Ясно, ответа нет

вы просто не хотите его увидеть.