Языката Хвеська• 26 сентября 2015

Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром

так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а баба-яга все равно против...
даже и не сомневайтесь, и всегда буду, жалко это выглядит все
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

а баба-яга все равно против...

папрррашууууу Ягу не троооогааатьь))
AnnaP87• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Дорогие мои, готовьте черный список, я скорее всего попаду у многих туда. Ну да ладно, я просто хотела показать что под анонимом может гадать любой, вон уже у меня какая армия защитников появилась, а я ведь сего пару постов написала.

И да, еще Катя приходила. Всем удачи и верить только в себя
Так за подставное лицо правда??? И вы все таки улыбались , наверное у меня дар
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

вот к Кате как раз претензий и нет.
она еще в начале темки (та, которая 80 стр) написала,
что это ее ХОББИ, заработок у нее прекрасный и без этого,
так проверяет свой дар на знакомых. решила на советчице эксперимент устроить.
поэтому, когда я ей на почту вопрос отправила, а она ответила куда то в сторону)))
я ей написала, что пардон,мимо, но не обижаюсь, всякое бывает)))
она ответила, что возможно кого другого представила, и картинка другая наложилась.
желающих то много было.а девочкам она многим правду говорила.

И у меня претензий к ней нет)) У меня претензии к тем, кто приходит и заси*ает тему, попросту флеймит, а страждущие бедные продраться не могут через эти потоки остроумия
Или, тем более, создает новые темы с той же целью, тк в Катиной мало показалось
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляГрабля

Капец, зачем же вы сдались? Вас забанят за два аккаунта

Жалко будет, конечно, если забанят))
Но, я же не с целью рейтинг накрутить в продавалке создала Раису!)))
Да и полно тут таких, у кого по два акка. И не скрывают, что для продавалки один, а для Советчицы другой. )
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляГрабля

чё то вдруг? она ж не продает сама себе на советчице)))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Так после Спаса ж!)))) После 19.08!)))
От учи вас!) Теперь будете знать, да в случае чего, в приличнов обществе хоть беседу поддержать сможете!)))

спасибо,Захарна!
век не забуду!

vasi4kina• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Так после Спаса ж!)))) После 19.08!)))

а я-то все думаю-
о чем с этими иностранными женихами говорить?))))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

папрррашууууу Ягу не троооогааатьь))

Вы неправильная Яга, вы Яга-конформист, бегате с лешими и улюлюкаете, а должны сидеть отдельно в лесу и оттуда клюкой грозить
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

сколько людей, столько и мнений)))
а тут еще и змеи ядовотые))))
автор Снежана Денисовна • 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

вот к Кате как раз претензий и нет.

о дааа, всегда можно сказать что перепутала картинку, если не попал пальцем в небо
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду

сколько людей, столько и мнений)))
а тут еще и змеи ядовотые))))
Но некоторым просто надо обязательно припереться в тему и высказаться, хотя об их мнении все уже в курсе, мне реально уже верующих жалко, доколе
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

папрррашууууу Ягу не троооогааатьь))

прадон)) без задней мысли)) хотя, по сути, Баба Яга тики ж против
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляfreedom_2015
Пы Сы:В ходе эксперимента ни одна Катя не пострадала

Хотя и появлялась тут одна, с целью сделать мне ата-та)))
Странно, что все настолько уцепились за автора темы, что аж Катю не заметили и не засыпали ее вопросами)))
А значит, девочки, мы на правильном пути!)))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка
О, до жирафа дошло и я только что увидела, что таки да, тему создали желающие над верующими поржать!
Ну что, браво, молодцы, порезвились и посмеялись над теми, кому реально надо
Ну что-то видимо, вы для себя реализуете вот этими навязчивыми появлениями в этих темах и новыми темами.
Только вам сочувствия нет, потому что вы за счет других это делаете - тех девочек, кто верит и пришел что-то узнать.

это же надо,так виртуозно все перекручивать то, а...
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Что именно? Сформулировать можете?
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

согласна с вами.
Ответ дляvasi4kina

а я-то все думаю-

картоха всегда в тренде, о ней можно говорить со всеми
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я ванга

Не то слово!)))) Я аж обомлела, когда вы мне в личке открыли правду!)))
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

НАМ ТОЖЕ ИХ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Что именно? Сформулировать можете?

не-а... я уже 9 страницу формулирую,да и не я одна... но чета не выходит...

не понимаете вы или прикалываетесь,что ли...
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

може она любитель садо-мазо???
та нет, то вряд ли та Катя была.
Ответ дляРаиса Захаровна

даааа, я затмила катю, мне уже кстати пару раз в личку с просьбой погадать писали
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

я же женщина в самом расцвете лет, не могу сидеть...))
ПуГоФФка• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

нет
Вы ржете над тем, во что они верят, и не даете им возможности спросить что-то, и создаете (не вы лично, но вы поняли) новые темы, в которые опять-таки они приходят с вопросами, а вам снова поржать
Так что уж никак сочувствия я в вашем навязывании своей картины мира я не вижу
Кусочек Сыра• 26 сентября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ах-ха-ха, ну да, Вы же тут одной такой боевой всю-всю правду сказали))
Раиса Захаровна• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

а я-то все думаю-

Удивите их сроками сбора урожая на Родине!)))) Не все же о путешествиях да искусстве беседовать!)))
Ду да ду да ду• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Что именно? Сформулировать можете?

Эта темка создана с благими намерениями)))
что бы наивные люди не верили каждому анониму!!!!
никто досконально не читает темки!!!
на 3 стр все прикалываются с ясновидца, но влетают озабоченные и строчат: где мой муж,сколько детей, какое мне одеть завтра белое или красное.....
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляПуГоФФка

нет

мы ржем над теми,к кому ходят .

в каждой теме .