Языката Хвеська• 26 сентября 2015
Хочу показать, что вы зря не верите в людей с даром
так вышло, что сегодня я много была на советчице и видела много желчи в адрес видящих, я с детства даром обладаю и могу ответить на вопрос первым 3, поймите меня правильно больше 3 вопросов не осилю
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
и что,ваще-ваще ничего не скажете?
вы же видите!
ну хоть то, что я стану голубоглазой блондинкой с 8 р-р груди и буду ездить на форде скорпио?)))
в вашей жизни много мужчин, скорее это муж и сыновья, и дружные вы очень
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
тот мужчина будет рядом с вами по жизни, и законные узы будут с ним, странно но я вижу его ребенка, а вашего почему то нет
Боги! Как Вы так всё видите?! Право слово, я в шоке! Всё в точку! Он мне очень нравится и думаю, что люблю его! Оччччень хочу именно за него замуж!!!! Да, у него есть ребёнок.
Мелочунь• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
вас ждут перемены к лучшему, в этом году у вас получится то что вы задумали давно
Подскажите. что на личном будет? Какие отношения ждут? Буду ли я с нынешним молодым человеком? Выйду ли щамуж за него?
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
в вашем ответе я не увидела вопроса, если бы вы его задали я бы вам ответила обязательно, но 3 человека я уже выбрала, извините меня
Та ниче! извиняем! вы меня в своей прошлой теме тоже не видели(хотя я открыто написала за рак,а в ответ я вас не вижу). И я вас как человека с даром не вижу
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
Отвечаю! что не заметят! еще один зуб даю! хотя зубы нынче дорогие,так что 10грн,так для понтов.
ничья , сбрасываемся по пятерику))
буреЛОМКА• 26 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне это имя тоже шло . Я что, ясновидящая?
развивайте способности
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
вы меня спутали, я впервые создаю тему тут
Любительница• 26 сентября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А кто хотел назвать Лизой,или может дата рождения припадает на имя Лиза?
Никто так не хотел называть? Я просто выбирала имена, чтоб под отчество подходили. Ну, чтоб звучало :-) И имя Елизавета тоже пробовала, но оно оказалось не нашим :-)
По дате рождения тоже нет.
Воленс-неволенс• 26 сентября 2015
Ответ дляБасноплетка
Вы издеваетесь?? Вам сейчас раскажут.. о повышении..
Не, это надо мной на работе издеваются, всё обещаниями кормят и загружают по самое не могу... Абыдно, дааа! Может, кто подскажет, повысят всё же или послать их всех?
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
:)))
оч обтекаемо,это на советчице знает такое количество людей ,что...
сын подросток,какая дружба))?
Крошка Енот• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
и что,ваще-ваще ничего не скажете?
вы же видите!
на ПОРШЕ, на порше
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вы немного скептически ко мне настроены, но закрыться от меня не хотите, у вас будет крепкая семья и прекрасные отношения
Дикая Роза• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
авторррррр прошу вас подивіться на мене я хочу знати з ким бути ????
Мафиозная• 26 сентября 2015
А можно я задам очень важный вопрос, всегда пролетаю...никто не отвечает мне?(
Это моя вина, что у дочки проблемы?
Спасибо!
Это моя вина, что у дочки проблемы?
Спасибо!
Басноплетка• 26 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Тут вам точно не помогут..
Добра всем!• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а что меня ждёт?
НеКонец-Света• 26 сентября 2015
скажите мне когда я встречу своего мужчину или что-то скажите нужное
Мотористка• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюбительница
По дате рождения тоже нет.
Так а как назвали? Екатериной или Полиной?)
Мэри Попкинс• 26 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
на ПОРШЕ, на порше
я еще не натренировалась так на чупа-чупсах
Кто крайний?• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
ничья , сбрасываемся по пятерику))
Неа,по десяточке! а то что у Були муж есть это ж не вся советчица знала,а только гадалка увидела
Любительница• 26 сентября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
возможно Вы какое то время ее так и называли, извините... но я уже сегодня вычерпалась ...
Нет, вы что? Никогда ещё так не называла. Уже писала выше, что это имя было в перечне, когда выбирали, и все, а назвала по другому
Омлетик• 26 сентября 2015
хочу показать, хочу доказать)))))))))) да что вы такого сказали хотя бы троим? размытые фразы и ничего конкретного? у одной мужик рядом , у второй все будет неплохо))))
вот это жесть! вот это ДАР! доказывать она , блин, пришла! достали уже....
Дикая Роза• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
і хочу знати чому так часто хворію... різними хворобами
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо Вам, Вы вселили в меня надежду!
Я Вам ещё, ранее, задавала вопросик. Ответьте, пожалуйста
Получится ли у меня задуманное и как скоро?
Крошка Енот• 26 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
дык,нет предела совершенству, как говорится, все в наших......руках :)))
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо Вам, Вы вселили в меня надежду!
ждите повышения на работе, и успешного проекта
Мамамилашки• 26 сентября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скажите пожалуйста, когда закончться эта череда несчастий, и будут только хорошие известия из дома, выздоровеют ли родные,? Спасибо за рание если ответите.
Языката Хвеська
• 26 сентября 2015
наверное пора закрывать тему, ваш негатив сбивает меня и я не могу помочь тем кто нуждается