Админко• 26 сентября 2015

Помогите выбрать платье.

Через две недели свадьба сестры. Уже намучилась с выбором платья. Я никогда не была шибко стильной да и сёстры фукают на большинство вариантов, что я выбрала. Может, платья сильно открытые или вообще не подходят для свадьбы? Рост метр с кепкой, 23 года, шатенка, жир, увы имеется на животе и боках.
На выбор: красное(1), розовое(2) и голубое(3).
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) 2
11 (33.33%) 1
3 (9.09%) 3
40каградусная• 26 сентября 2015
таки фу.
автор Админко • 26 сентября 2015
Забыла вариант: все не нравятся.
Машка-замарашка• 26 сентября 2015
сорри,но ни одно не понравилось
pollyteika• 26 сентября 2015
Ці сукні вже у Вас є,чи тільки збираєтесь купувати?
Остановщица• 26 сентября 2015
Жодне не подобається.
Таки в курсе• 26 сентября 2015
Ооо ,голубое хит
Ежик Хрюха• 26 сентября 2015
автор, извините, но все дешево и вульгарненько смотрится.
Карамбулкул• 26 сентября 2015
все не нрав..но если они у вас куплены то одевайте 2 вариант
Не буду• 26 сентября 2015
Все страшные. Попробуйте лучше платье- колокольчик, чтобы скрыть жир на талии.
lunice• 26 сентября 2015
Если это те платья которые уже есть и покупать нет денег то единственный вариант из всех трех
это 2
Петя-петушок• 26 сентября 2015
Ни одно. Слишком открытые для свадьбы осенью, да и вообще не красивые.
Королева красоты• 26 сентября 2015
для свадьбы хорошее: https://www.kidstaff.com.ua/tema-15525539.html
автор Админко • 26 сентября 2015
Платья не мои. Раз всем не нравятся покажите, пожалуйста, свои платья на торжественные мероприятия. Может, буду искать что-то подобное.
автор Админко • 26 сентября 2015
Девочки, как вам эти?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Девочки, как вам эти?
Первое: если ткань легкая - только может подчеркнуть недостатки фигуры
Второе: если ЧУТЬ выше колен - то хорошо. Если очень короткое, то, Вы уж извините, автор, можете выглядеть, как чупа-чус на палочке
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Девочки, как вам эти?
Но все же, второй вариант из двух платьев на выбор лучше первого предложенного. Давайте нам фото платьев на Вас, тогда лучше будет
автор Админко • 26 сентября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это не мои платья, я только выбираю. Могу скинуть фото в обычном платье.
Ежик Хрюха• 26 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

покажите свою фигуру в любой другой одежде.
Не покупайте дешевые ткани, лучше силуэт построже, а ткань получше.
автор Админко • 26 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

В открытой одежде нет фоток - сильно поправилась. Поэтому вот в белье.
Редисочка• 26 сентября 2015
У вас форма груши. Просмотрите программу Все буде добре где они рассматривали варианті платьев
Ежик Хрюха• 26 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Нормальная у вас фигура. Только не берите всякие дешево выглядящие рюшики-бантики.
автор Админко • 26 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
Нет, у меня фигура яблоко, это я уже много набрала поэтому и в ноги пошло. Я даже когда худая то с животиком и с боками.
Ежик Хрюха• 26 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Берите платье-футляр, только чтобы оно не сильно в обтяжку было, или свободное от груди. Не длинное, если вы невысокого роста. Оптимально - до колена.
автор Админко • 26 сентября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Футляр даже не меряла никогда, у меня, наверное, все мои платья ближе к стилю ампир. Какие фасоны мне идут я знаю, но не могу разобраться с самим видом платья. Чтобы оно и не было слишком простым и мрачным, но и чтобы не выглядело слишком вызывающе.