Через две недели свадьба сестры. Уже намучилась с выбором платья. Я никогда не была шибко стильной да и сёстры фукают на большинство вариантов, что я выбрала. Может, платья сильно открытые или вообще не подходят для свадьбы? Рост метр с кепкой, 23 года, шатенка, жир, увы имеется на животе и боках. На выбор: красное(1), розовое(2) и голубое(3).
Первое: если ткань легкая - только может подчеркнуть недостатки фигуры Второе: если ЧУТЬ выше колен - то хорошо. Если очень короткое, то, Вы уж извините, автор, можете выглядеть, как чупа-чус на палочке
Берите платье-футляр, только чтобы оно не сильно в обтяжку было, или свободное от груди. Не длинное, если вы невысокого роста. Оптимально - до колена.
Футляр даже не меряла никогда, у меня, наверное, все мои платья ближе к стилю ампир. Какие фасоны мне идут я знаю, но не могу разобраться с самим видом платья. Чтобы оно и не было слишком простым и мрачным, но и чтобы не выглядело слишком вызывающе.