Люблю Поумничать• 26 сентября 2015

Завтра иду на свидание впервые после развода помогите советом

Блин девочки уснуть не могу все думаю...После развода это мое первое свидание за длительный срок,переживаю что б не налажать,как себя вести?О чем говорить вообще?Что рассказывать,а что нет?Дайте какие то советы

Пы.сы.общались по телефону,но встреча это совсем другое
Чебуравлик• 26 сентября 2015
Ведите себя естественно и слушайте его).
Удачи!

Сижу на стуле• 26 сентября 2015
Сколько вам лет? ДЕти есть у вас?
автор Люблю Поумничать • 26 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Удачи!
Вообщем больше слушать,а то я ещё такая тарахтелка как начну так не остановишь...надо себя заставить.
Спасибо
Ответ дляСижу на стуле
Сколько вам лет? ДЕти есть у вас?
27 есть двое
Сижу на стуле• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
27 есть двое
Удачи. Все еще у вас впереди. А познакомились где?
Чебуравлик• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо

Да, заставляйте,это 80% успеха!)
Ответ дляСижу на стуле
Не поверите)на с/з
Сижу на стуле• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не поверите)на с/з
А долго общались?. Вызывает доверие?
Ответ дляЧебуравлик

Да, заставляйте,это 80% успеха!)
все поняла,спасибо буду молчать))

Чебуравлик• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо

а,мало того, он вам вываливает кладезь информации о себе, способах своего управления,слабых и сильных местах)
Ответ дляСижу на стуле
А долго общались?. Вызывает доверие?
Сначала просто в чате,потом по телефону почти месяц всего общения...он не наз предлагал встретиться,но я не хотела,вот теперь решилась.Вроде нормальный,ничего подозрительного за месяц не услышала и не заметила.Он тоюе разведён,правда без деток
Ответ дляЧебуравлик

Это мне у него спрашивать?ну не так прям,а выведать тихонько?
Ответ дляЧебуравлик

Я просто давно не была нигде и не с кем,теперь ступор и тормоз включился в голове..
Марс атакует• 26 сентября 2015
Автор будьте сами собой.
Чебуравлик• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

нет, сам расскажет)

улыбаться,кивать головой - достаточно)
Ответ дляМарс атакует
Автор будьте сами собой.
Я постараюсь,только у меня од н минус...я такой человек,что могу просто незнакомому первому встречному рассказать всю свою жизнь)ну по крайней мере так было),вот боюсь этого,чтоб не начать тарахтеть...
220В• 26 сентября 2015
из личного опыта, мч любят самоуверенных стерв, и в тоже время порядочных, типа не шлюх, не нужно быть тютей монашкой, нужно его заинтересовать собой, чтобы ему с вами было весело
Ответ дляЧебуравлик

нет, сам расскажет)

улыбаться,кивать головой - достаточно)
Слушать,кивать,улыбаться)))
Чебуравлик• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Слушать,кивать,улыбаться)))

Все получится!)

Ответ для220В
Как?подсказывайте...
Не ну честно,стыдно о таком даже говорить,но ничего в голову не приходит
Ответ дляЧебуравлик

Все получится!)
Я на это очень надеюсь,по скольку вроде ничего так муЖЧинЧИк))
Цветик-семицветик• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как?подсказывайте...

Как я Вас понимаю!)Только сегодня подруге рассказывала что вообще разучилась общаться с мужчинами после 9 лет брака!Со мной знакомятся,а я даже не знаю что сказать!
Ответ дляЦветик-семицветик

Вот и я даже не представляю что завтра будет...
Бм так мне сломал самооценку,вот теперь вот не могу сложить все в голове в кучку как раньше....
Чебуравлик• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

вот поц!

а завтра будет прекрасный вечер, где вы прекрасно проведете время!

и цветы будут!
Каравай-каравай• 26 сентября 2015
Максимально ведите себя естественно
220В• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Как?подсказывайте...
Флирт-ваше главное оружие, вы должны флиртовать и интриговать его, декольте глубокое не одевать, чтобы не наводить его на всякие мысли, завязывайте интересный разговор и всегда улыбайтесь, взгляд пронзительный ему в глаза,
в запасе должны у вас быть фразы,комплименты типа на подобие -ты меня не перестаешь удивлять, сколько талантов скрывается в одном человеке, или
ты мне бросаешь вызов я это учту и мило улыбаетесь
или про твою скромность можно говорить часами
Ответ дляЧебуравлик

вот поц!

и цветы будут!
А цветы действительно хотелось бы получить...так как последний мой букет я получала в день свадьбы и то за него платила сама((((и ни разу за 7 лет брака тоже не получала,он говорил,что это веник или пустая трата денег
Чебуравлик• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Идите спать, скорее наступит завтра)
Ответ для220В
Оо...спасибо беру на вооружение
Ответ дляЧебуравлик

Идите спать, скорее наступит завтра)
Да вы правы,а то не высплюсь,а завтра мешки под глазами