Druchenko• 26 сентября 2015

Викенд на 26-278 сентября

Подскажите куда поехать в Киеве с ребенком 6 лет 26-27 сентября?На Майдане есть в эти выходные что-то ?
Линда• 26 сентября 2015
А что может быть интересного на майдане для ребёнка 6 лет?
Ещё ... В гугле всегда полно анонсов о событиях на выходные.
Мир Регланов и Футболок• 26 сентября 2015
Сегодня с 13 до 20 часов на Софиевской площади будет проходить огромная цифровая инсталяция: памятник Богдану Хмельницкому будет сходить с пьедестала. Я так понимаю, будут огромные цифровые экраны. Днем это вряд ли будет зрелещно, а вот вечером - интересно.
Так же на Крещатике будет порад байкеров (пробег начинают с пр-та Победы, 67) и забег бегунов. Крещатик и несколько улиц рядом будут перекрыты для пешеходов.
Вроде бы ещё сегодня будет парад Вишиванок. В 14 часов с Михайловской площади будут спускаться на Подол.
В Пушкинском парке сегодня-завтра будет закрытие Арт-Пикника Славы Фроловой, который проходил всё лето. Завтра поедем с сыном туда.
Ответ дляЛинда

А вы давно были на Майдане?
Линда• 26 сентября 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок

А вы давно были на Майдане?
проезжала по нему вчера