Банка с бутылками• 26 сентября 2015

Какой шикалад вам больше нравица??

Результат:
вже голосів: 349
235 (67.34%) рошен
114 (32.66%) свиточ
Кашка-маняшка• 26 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а может шОколад?)
может. я украинскую школу заканчивал и по-украИнски говорю. По-русски могу делать ошибки. Не парюсь по этому поводу ибо те, кто считает, что классно говорит по-русски чаще всего говорит укрАинский.
Кашка-маняшка• 26 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а может шОколад?)
раз пошли по ошибкам, то после ’может’ поставьте запятую.
Кашка-маняшка• 26 сентября 2015
у нас нет в стране шикалада)))) я вот, думаю, попробовать самой его делать.чем гадость покупать
Зам. зав. Анонима• 26 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а может шОколад?)

А может, всё же, словарь Ожегова ?
Мне без сахара• 26 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Я вам рицепт дам.
Бирёти наш ршен закусуете арешками и запеваити ромам. Патом нада папрыгать и всьо в жевате смешаицца.

Помедленнее, я записываю
Мне без сахара• 26 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

это зачем же?... (ну раз уж по ошибкам
Кашка-маняшка• 26 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара

это зачем же?... (ну раз уж по ошибкам
вводное слово, выделяется запятой.
автор Банка с бутылками • 26 сентября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вводное слово, выделяется запятой.

Вы точно училка)
Кашка-маняшка• 26 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Вы точно училка)
я, в первую очередь, человек) и, если честно, не люблю исправлять ошибки на форуме. мы все люди. один лежит, другой дремает. я за компанию) так достали, что все исправляют. не дадут коммента или совета, но ’тетрадка красная’. задолбало)
Силиконочка• 26 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

а может шОколад?)
та не вона шЕкуе:))))))))))
Фекла Персиковна• 26 сентября 2015
аминевсякийшИкаладнравицццаглавноечтобыонбышикаладныйсшикаладомвнутриипасыпаншикаладом
Ответ дляКашка-маняшка

100%
Кашка-маняшка• 26 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
та не вона шЕкуе:))))))))))
вот-вот
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2015
и я хачу высказацця. я лублю шобы в шакалади была ни менше ем 78 працентаф какаа. воо общим чорный я лублю. девачки, пасиба автару за тему, пайду куплю сибе шакаалатку
Паспортный стол• 26 сентября 2015
И я , и я! Значит так! Я люблю ольпийский шакалад! Из Малака ольпийских каровак! С исюмом и предками кешю. Ищо люблю шакалад с мендолем! И ищо шакаладные тортеки!
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2015
Ответ дляПаспортный стол

и я тортеки лублю, асобена с згужченкай и шакаладам вмести.
VadikTanyua• 26 сентября 2015
ото я напряглася,поки вас читала,ви ж совість майте,очі можуть повилазить і живіт від сміху лопне,дарагіе савєччиці))
Коренная киевлянка• 26 сентября 2015
А что в Рашене есть шикалад, там кака-то гадость с запахом какао. А вообще шикалад это вкусно я чорный полубляю
VadikTanyua• 26 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Плюс мульйон)
Добро с Кулаками• 26 сентября 2015
Автор, что вы курили? Если это стеб, то такой плоский что аж плакать хочется.
Кристалина• 26 сентября 2015
Ответ дляТут надолго
черный с апельсиновыми дольками бабаевский
А кто производитель? Где покупаете?
Леди Г• 26 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

мама в испании на работе. и че она мне далжна по попе дать?

Далжна меньше евро высалать, а ту зубы очань кариесные бутут от шакалата
волосатое стекло• 26 сентября 2015
Все, кто проголосовал за Рошен! Ваши голоса будут засчитаны в пользу БПП на грядущих выборах!!!
Яичница с беконом• 26 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Я вам рицепт дам.

у меня аж глаз задергался )))))
Яичница с беконом• 26 сентября 2015
Ответ дляКристалина
А кто производитель? Где покупаете?

Производитель Бабаевская фабрика, Москва. Тоже его люблю, мне кума привозит из командировок.
фан L.O.S.T.• 26 сентября 2015
Вы бы,сначала, узнали, как правильно писать ваши вопросы, а, то , неприятно такую грамматику видеть...
Море Счастья• 26 сентября 2015
Ответ для@risto_kratka
чорный такой, в бальшими гарешками
ваши ’гарешки’,теперь будут в моем лИксЕкоННЕ
Вишнёвая Леди• 26 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
каричнивый такой, с арешками
Неугомонная• 26 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Девушка, ну не убивайтесь вы так. Вы ж так никогда не убьётесь!
Вишнёвая Леди• 26 сентября 2015
Ответ дляБанка с бутылками

ну ясно шо каричневий. не зелений жи?