Курочка-чубаточка• 26 сентября 2015
поскажите по детской фирменной обуви!!!! есть вопрос.
сегодня смотрела обувь Рикосто.. очень понравились модельки. но они на мой взгляд тонкие)))хотя есть овчина,и они рассчитаны до -20(с какой то системой Текс).и смотрела на рынке обувь там столько меха)))))!!! подскажите если тонкие не значит холодные?)
Любви вам!• 26 сентября 2015
по логике там где овчина ни какова текса не должно быть )
автор а причем тут свадьба ?
Курочка-чубаточка
• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
автор а причем тут свадьба ?
не увидела раздел)))
Диверсификация• 26 сентября 2015
Мои с гортексом всегда с теплыми ногами, а в овчине ледяные. Я в Экко хожу до -20 спокойно и там всего лишь шерсть внутри