Директор Пляжа• 26 сентября 2015
Надоело быть дешевкой!
Девочки, ну чесное слово! Мне слегка за 35, а в шкафу ни одной приличной вещи. Сейчас в декрете - обнищала и обносилась. С ужасом думаю, как и в чем выходить на работу? Стригусь у подруги на дому за 40грн, крашусь хной за 10грн, про педикюр и маникюр, вообще, молчу. Мне лично, заметно людей, на которых дорогая и качественная одежда, обувь...или это мое больное воображение? Может у вас есть секреты, как выглядеть дорого? Спасибо, за дельные советы.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
ой там бабульки и тетки рылись..они не знаю де инет и шо такое контакт
ладно , не буду спорить, живите дальше в мире иллюзий .
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо, учту.
Девочки-советчицы, я вас люблю, начинаю оживать
готовьте 3-4 тыс. на сумку для начала
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
знаете я как-то вообще о таких вещах не думаю..да и секонды редко захожу(так по пути)
pollyteika• 26 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
пойдёте работать и заработаете на нормальную одежду, если муж не может. а вообще для того, чтобы одеваться не дорого, но выглядеть на все 100 нужно просто иметь вкус, который до 35-ти уже должен быть
І я так думаю.
Пробачте,автор,якщо коштів нема і до 35 не навчились ліпити цукерочки з гімна,то сумніваюсь що у Вас вийде виглядати значно краще.
Неугомонная• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, именно салонную у хорошего мастера.
очень важно качество самой краски и технология окрашивания
вы можете мне не верить, но моя покраска в салоне совсем не отличается от домашней. у подруги отличается, поэтому она сама дома красится крайне редко.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Все это фигня , все эти советы. Если денег нет, все-равно эти жалкие потуги не помогут выглядеть дорого, разве что более аккуратно.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я верю, но в 90% случаев отличается.
очень трудно без денег выглядеть дорого
это верно.
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
я верю, но в 90% случаев отличается.
очень трудно без денег выглядеть дорого
за то очень легко с деньгами выглядеть дешево))
Щас ухожу• 26 сентября 2015
По секондам не хожу,но в Торговый центрах ,на распродажах,покупаю вещи дорогие,классику,с большой скидкой,или на иностр.сайтах,составляю капсулу(капсульный гардероб,можно почитать в инете)подбираю вещи,и норм.выгляжу,во всяком случае все думают,что у меня муж,полностью меня обеспечивает, и я одеваюсь в бренды,а я в декрете,зарабатываю сама,и не очень много!
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
но есть выбор как выглядеть и он реален , а вот без денег- выбора нет.
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Хэндмейд бывает разный))
Есть - обнять и плакать, а есть от кутюр - это ведь тоже хендмейд, не так ли?))
Я чаще вижу тот, что обнять и плакать. за это и не люблю хендмейд )))
Манный комочек• 26 сентября 2015
Ответ дляSunny_Anny
Учитесь.
Отличительная черта ’не дешевок’ - то, что они не сравнивают себя с другими.
Если, конечно, речь не просто о тех, кто вкидывает в себя деньги в надежде, что это заметят и оценят. Выглядят они ярко, а по сути - дешево.
уговаривайте себя сколько хотите)
Кюветчица• 26 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
автор, у меня есть подруга которая одевается и обувается исключительно в секонде там где на вес вещи.она выглядит всегда очень стильно и шикарно. Я, одеваясь на инсайтах, во многом ей уступаю. К сожалению, не могу покупать секонд в силу ряда причин. Я очень энергетмчески чувствительный человек и физически запах этот тоже не терплю, голова болит и тошнит.
Но подруге я даже завидую. Конфетка!
Одетых в секенде сразу видно))))
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
я предпочитаю не тратить деньги на внешний вид..но при этом ездить на джипе(лучше эти деньги на бензин и обслуживание машины потратить)
нужно стараться покупать либо совсем безликие вещи,
которые во все времена являются фундаментом гардероба...
и ’разбавлять’, ’дополнять’ их аксессуарами,
либо искать оригинальную одежду\аксессуар,
которая, без всякой доп нагрузки,
выступит сферическим конем образа.
например
которая, без всякой доп нагрузки,
выступит сферическим конем образа.
например
Неугомонная• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы знаете, я бы не сказала.
есть такая аура у обеспеченных людей....
есть такая аура у дорогих вещей...
аура аурой, но речь о том, что часто дорогие вещи не умеют комбинировать, надевают всего и много сразу.
чувство стиля и вкуса не синоним одеться дорого.
Директор Пляжа
• 26 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная
я бы описала вашу проблему ’надоело быть бедной’
Возможно, вы правы.
Решила для себя, что пока буду делать все, что в моих силах и зависит только от меня.
Ответ дляНеугомонная
да, ’все лучшее сразу’ или сумка от шанель+туфли от шанель+очки от шанель-
злейший враг хорошего стиля.
будет видно, что у этого человека нет вкуса,
но выглядеть ДЕШЕВО он от этого не станет
Угадайс• 26 сентября 2015
для меня лично находка сайт шафа, можно найти нормальные предложение по нормальным ценам
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляУгадайс
на той шафе сидят все что и здесь и на сландо))
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
это тоже из разряда ’ купил машину и работаю на бензин’ , дорогие и богатые и машину имеют, и вещи, и салоны и прочее.
Директор Пляжа
• 26 сентября 2015
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы знаете, я бы не сказала.
есть такая аура у дорогих вещей...
+10000
Неугомонная• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
злейший враг хорошего стиля.
будет выглядеть глупо. особенно печально когда при наличии денег нет мозгов их правильно применить.
а когда одеваются ’с претензией’ без вкуса это вообще смех.
А я на шпагате• 26 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
ага,у меня подруга с деньгами как скомбинирует вещи
Ответ дляНеугомонная
ну, для меня лично это лучше,
чем без претензии, в чистенькое, но секонд.
человека с деньгами, одетого без вкуса,
гораздо проще привести в нормальный вид.
у обеспеченных людей, кроме всего пр,
хорошее состояние кожи, зубов,
а также, манеры, взгляд..
это много значит