Директор Пляжа• 26 сентября 2015
Надоело быть дешевкой!
Девочки, ну чесное слово! Мне слегка за 35, а в шкафу ни одной приличной вещи. Сейчас в декрете - обнищала и обносилась. С ужасом думаю, как и в чем выходить на работу? Стригусь у подруги на дому за 40грн, крашусь хной за 10грн, про педикюр и маникюр, вообще, молчу. Мне лично, заметно людей, на которых дорогая и качественная одежда, обувь...или это мое больное воображение? Может у вас есть секреты, как выглядеть дорого? Спасибо, за дельные советы.
Ревнивая жена• 26 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
я предпочитаю не тратить деньги на внешний вид..но при этом ездить на джипе(лучше эти деньги на бензин и обслуживание машины потратить)
Вы 100% не ездите на джипе.
Неправдиша• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
это тоже из разряда ’ купил машину и работаю на бензин’ , дорогие и богатые и машину имеют, и вещи, и салоны и прочее.
ну неправда, почему все думают раз на дорогой машине то денег куры не клюют. У меня заработок непостоянный, бывает что проигрываем тендер и ужимаемся в расходах, но на машинах, да. Но не до салонов и ресторанов и шоппинга дорогого.
Неугомонная• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, для меня лично это лучше,
чем без претензии, в чистенькое, но секонд.
человека с деньгами, одетого без вкуса,
гораздо проще привести в нормальный вид.
у обеспеченных людей, кроме всего пр,
хорошее состояние кожи, зубов,
а также, манеры, взгляд..
это много значит
Вы не встречали богатых людей с плохими зубами, нечистоплотных и с плохими манерами? Процентное соотношение где их больше - среди богатых или среди людей не высокого достатка одинаковое приблизительно. Это дискриминация какая-то и предвзятое отношение у вас...
Меня не звали• 26 сентября 2015
Ответ дляЩас ухожу
По секондам не хожу,но в Торговый центрах ,на распродажах,покупаю вещи дорогие,классику,с большой скидкой,или на иностр.сайтах,составляю капсулу(капсульный гардероб,можно почитать в инете)подбираю вещи,и норм.выгляжу,во всяком случае все думают,что у меня муж,полностью меня обеспечивает, и я одеваюсь в бренды,а я в декрете,зарабатываю сама,и не очень много!
мужа нет, или он не дает денег ?
Неугомонная• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
покажите себя
Мы же не сравниваем жителей трущоб с олигархами.
Ответ дляНеугомонная
Встречала.
но гораздо больше встречала спокойных,
не издерганных, аккуратных, по которым видно,
что они регулярно посещают косметолога и стоматолога.
а ’дорогой’ цвет лица у женщины очень и очень много значит в ее образе
Меня не звали• 26 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, девочки нашла пальтишко (чисто поржать) и шапка, как у консьержки.
очень круто. если для вас это поржать ... то звыняйте, стильно выглядеть это не ваше
Котенок аки рысь• 26 сентября 2015
Автор, для начала выкидывайте без сожаления вещи, которые по-вашему собственному мнению выглядят дешево, особенно те, которые заношены, лучше пусть у Вас останется меньше вещей, но более-менее. Маникюр научитесь себе делать сами. Кожа-волосы-зубы-ногти в порядке+дорогой парфюм и в любой чистой, хорошо сидящей, недорогой одежде не будете выглядеть дешево.
Неугомонная• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Встречала.
но гораздо больше встречала спокойных,
Здоровые зубы, кожа, волосы и чистоплотность - это основа, потом уже всё остальное. Даже не обсуждается. Но это доступно и людям со средним достатком, которые не одеваются в люксовые бренды.
Директор Пляжа
• 26 сентября 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну, на такую высокую моду, я точно не претендую.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
так я вам об этом и пишу, вы из разряда ’ купил машину и не хватает на бензин’
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
на бензин хватает и еще на многое,не хватает на сумки по 4000-5000 гривен
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляfelin
да прям таки) можно за 1,500 купить) хорошую и кожаную
ну да , можно и туфли кожаные купить харьковского производства, но к дорогому виду это отношение не имеет.
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляfelin
можно купить и в массмаркете на распродаже за 300 сумочку главное чтобы в ней потом лежал кошелечек,а в нем при любом выходе из дому не меньше пары тысяч гривен))
очки_ннадо• 26 сентября 2015
А я умею выглядеть дорого и эффектно при не больших затратах, но мне лень. По работе мне приходится выглядеть прилично при встречах. Да и выходы с мужем обязывают, но это такое утомление. Часто слышу: да ты оказывается красавица! Люблю черно-белые вещи, приталенный силуэт, графичность и минимализм. Духи, сумки, туфли.
Для меня секрет не в деньгах, а в наличии времени, сил и желания. Вот бывает, что совершенно нет сил на шопинг или на укладку волос. Да и без макияжа могу выйти за малым в школу. Но стоит влюбиться, и женщина расцветает.
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вам и не нужно сложных решений.
ваш гардероб-это четкое понимание
совмещения форм и оттенков
Васичкина, вы скажите главное, что главное и первое это хорошая ткань, а вещи из хорошей ткани , отличного пошива, красивого фасона дешевыми не бывают априори. Все остальное суррогат. Это ,все-равно, что воспользоваться духами Эйвон и воображать , что благоухаешь прекрасным ароматом.
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
у вас муж и вы влюбляетесь?))каламбур какой-то))
очки_ннадо• 26 сентября 2015
При помощи вещей скрыть социальный статус и ввести в заблуждение можно. Но только при первом впечатлении. Общаясь с людьми ежедневно Вы не сможете оставаться в образе дорогой дамы, если они будут знать, что Вы ездите на трамвае. Будьте просто девушкой с шармом. И руководству тест принципом: я не так богата, что бы покупать дешевые вещи.
Вам тут много хороших советов дали. Любите себя.
очки_ннадо• 26 сентября 2015
Ответ дляТворог для розжига
А Вы со штампом в паспорте утратили такую способность?
Пургену мне• 26 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
небольшие затраты понятие растяжимое , либо вы сами себя обманываете
Оябунчик• 26 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нужно стараться покупать либо совсем безликие вещи,
которые во все времена являются фундаментом гардероба...
и ’разбавлять’, ’дополнять’ их аксессуарами,
либо искать оригинальную одежду\аксессуар,
которая, без всякой доп нагрузки,
выступит сферическим конем образа.
например
которая, без всякой доп нагрузки,
выступит сферическим конем образа.
например
Такие вещи надо уметь носить. Сомневаюсь, что автор такая.
Творог для розжига• 26 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
я люблю только себя любимую
Ответ дляПургену мне
так сомной пол Советчицы будет спорить 2 дня))