Каркуша Клара• 25 апреля 2013
Я в маленьком шоке
Пишет мне позавчера одна девушка в темке с детскими вещичками, что хочет их купить (50 грн.) и еще хочет в одной темке кое-что (75 грн.). Говорю, напишите именно в той другой темке, чтоб точно знать и не напутать, а я мол там Вам дам реквизиты. Она мне с наездами почему предоплата. К слову, у меня рейтинг практически максимальный, а у нее 0,00. Я в шутку написала ей, что скорее мне надо побаятся ее, чем ей меня, дала ссылку на отзывы, чтоб человек не переживал, на что получила ответ:
Я рада за Вас!если честно, мне ваш рейтинг не о чем не говорит, я только зарегистрировалась, что к чему не знаю. Спасибо за ответы, и извините что побеспокоила! Пока мне от вас не чего не нужно!
Путающаяся• 25 апреля 2013
Рейтинг уже давно ни о чем не говорит, осебенно в свете нашумевших событий. Ну разве, что о зведности его владельца
APSI-DEIZI• 25 апреля 2013
хороша покупатель)) так она ничего и не купить если ей будут давать реквизиты,а она отказываться оплатить
Аннуитет• 25 апреля 2013
Ну и? Я бы тоже если бы пришла в первый раз на неизвестный сайт, то побоялась бы заказывать у чужих людей, причём тут Ваш рейтинг? для новичков это ни о чём не говорит, да и я сейчас тоже на рейтинг не смотрю, с большим рейтингом кидал больше развелось, чем с маленьким((
Каркуша Клара
• 25 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
наплюйте на нее. И не забивайте себе мозги.
Так и будет) но, блин, это мне получается надо было отправить 11 детских вещичек наложкой))) Потом, разумеется, она б вряд ли забрала б)
Добротная• 25 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
++++
это был ваш потенциальный покупатель, если она новенькая, то естественно ей ваш рейтинг ни о чем не говорит. Вы покупателя потеряли, а рейтингом кичитесь, ну-ну
Каркуша Клара
• 25 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Человек новенький на сайте,не разобралась,бівает....
так я ж ей вкратце рассказала, дала ссылку на пару сотен отзывов покупателей...
Покупки-С-Удовольствием одежда• 25 апреля 2013
Если честно, меня очень раздражает рейтинг не рейтинг. Все это ерунда. Я здесь несколько месяцев и у меня только 2-а покупателя (и то 1 написал отзывы а другой просто купил и все). С продажами проблема только на этом сайте. Около года продаю вещи ни кого не обманывала а тут рейтинг.... А как его наработать если все боятся ??? Слов нету что бы выразить недовольство
Простите эмоции. А в Вашей ситуации нужно было предложить наложенным платежом и вам деньги придут и она была бы спокойна.
Мексиканочка• 25 апреля 2013
От чего шок то ?
Дайте скрин с ее ’наездами’ и Вашим ’шутливым’ ответом. Думаю все сразу станет на свои места, потому что ответ девушки, который Вы нам привели, предельно вежлив и корректен.
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2013
Я людям с рейтингом доверяю, и все таки они о чем то да говорят, а если совсем нули, то ему вообще нечего терять и обмануть раз плюнуть.
Каркуша Клара
• 25 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
согласна с Ваии. Предложить отправить наложенным платежем 11 вещей.. думаю не стоит(
Добротная• 25 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
нормальный ответ.от чего шок?
шок, что покупатель от рейтинга, от тааакого рейтинга не испытала священный трепет
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2013
Ну рейтинг 0 тоже говорит о многом! Я на 90 % покупатель, на 10 % продавец, с нулевым рейтингом было много интересующихся, и реквизиты не раз просили, но ни одна сделка с такими покупателями так и не состоялась
Organic• 25 апреля 2013
Мне тоже на днях ’такая 0,00’ написала,еще хотела наложкой и по укрпоште
я ей объяснила,что наложкой для меня с её рейтингом рисково и тем более укрпоштой(где сервис блещит,то теряются, то их не оформляют наложкой) короче я еще её ’фе’ выслушала
я тоже когда то начинала,но так не наглела
Ответ дляКаркуша Клара
+1 Я б такому покупателю наложкой не отправляла. Потом нужно будет самой услуги НП оплатить и 2 раза сходить туда. Сомнительная выгода