Хачапууури• 26 сентября 2015

Простенок из гипсокартона

Девочки, может кто-то ставил недавно или связан с ремонтом? сколько стоит разделить комнату гипсокартонной стеной с проемом для двери? с шумоизоляцией. 2,5 Х 3,0
Хоть примерно? Звоню на фирмы, ответ один - надо смотреть. Я понимаю, материал разный и т.д. Но, может, цена такая, что и смотреть не стоит!!!!
Даже приблизительно не могу узнать цену!!!! И калькулятора для расчета в нете найти не могу. Допоможiть
Зарядка для хачапури• 26 сентября 2015
Считайте сами.
1. Гипсокартон в кв. м. - 2 стороны ( 1 лист - 3 кв.м.)
2, Направляющие ( 0,5м шаг и мелочевка-не предсказуемо) и крепеж ( шурупы,много)
3.Дверная коробка + полотно+ наличники+ замок+петли (Цены размытые)
4, Отделочный материал ( шпаклевка,пропитка,обои или краска)
5. Рабочие руки.
Вопрос к Вам,откуда мы знаем какие у Вас расценки на все это.
Я-ваш шанс• 26 сентября 2015
Снимите замеры и поедьте в строительный магазин, консультанты вам посчитают все материалы совершенно бесплатно. Я бы посчитала, но слишком много писать.
Баба Яга• 26 сентября 2015
5 листок гипса, + немало разных профилей и перемычек. + деревян.брус для самой коробки, который будет одновременно стоявыми для стены (2 шт 3метровый +1 опционально вверху коробки), саморезы дешево стоят.
не забывайте про провода и выключатель. ведь вам захочется иметь включатель света на этой же стене, верно ?
+ вата для звукоизоляции.
необходима возможность крепления в пол, т.е. нужно чтобы он, пол, хотя бы был.
иногда вместо пола - трухлявые доски ))
вызывайте мастеров они вам все сами посчитают купят сделают.
фирмы не отвечают, т.к. лень считать не зная, будете ли вы у них заказывать выполнение.
если будут обои, шпаклевать как минимум бессмысленно.