Сундучок с каникулами• 26 сентября 2015
Соленый овечий сыр в банках.где купить?
Кто знает где можно купить соленый овечий сыр в банках,похож на творог сепарированный и утрамбованый. Мы покупали в Карпатах,когда туда ездили. Сыр закончился ,а хочется еще.
Сундучок с каникулами
• 26 сентября 2015
Нет ,не брынза. А где-то эти сыры можно посмотреть? не знаете? может инет-магазы или кто-то из девочек занимается.
Ответ дляСундучок с каникулами
Сыр был как творожная крошка ,сухой и с запахом)
если очень сухой, это закарпатсяка брынза (она у них имено сухая), вурда мягче намного)) Ищите закарпатцев и просите Вам выслать.
И если с запахом. то соврали - была примесь козьего, чисто овечий имеет очень слабо выраженный запах