Козяка-маляка• 27 сентября 2015
Посоветуйте стоматолога в Киеве
Девочки, посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве, мой уехал, стоматологий много, но не понятно к кому попадешь и хотелось бы, чтобы цена была адекватная..
Доброе утро! Ц меня есть любимый доктор Михаил - принимает отэметро петровка 5 минут - зуб спас - другой предлагал штифт. Этот - поставил мембраны и ковырял его около часа - 3 раза приходила! Очень педантично! И называет заечка котик - все хорошо! Я бы к нему пошла еще - но зубы тьфу тьфу здоровые! )))) понравился! И цены очень приятные - пломба (хорошая) 250 грн!
Ответ дляRomawka8
Доброе утро! это частная или гос.клиника?
Ответ дляRomawka8
Поделитесь пожалуйста координатами
Ответ дляRomawka8
добрый день) можно и мне координаты,пожалуйста
Lisssa1990• 27 сентября 2015
стоматолог и профи в своем деле, спасала зуб при 10% остатке от него без коронок) Клиника стоматед Светлана Михайловна доктор
Анти-аноним• 27 сентября 2015
Рекомендую Павел Петрович, клиника Олимп С, ул. Жилянская. Гугл телефон знает. Обслуживаемся всей семьей уже 14 лет. Здоровья!
Козяка-маляка
• 27 сентября 2015
Ответ дляRomawka8
спасибо большое всем за координаты, и можно телефончик доктора Вашего
спасибо!
Козяка-маляка
• 27 сентября 2015
Ответ дляRomawka8
Или как его найти, координаты