Вам телефонограмма• 27 сентября 2015
Вопрос о ювелирном магазине Тюсо
Девочки, может кто-то покупал там украшения? что и как? стоит ли брать? очень понравился комплект, сейчас в раздумиях, смущает только "серебро в позолоте 370 пробы"
Вам телефонограмма
• 27 сентября 2015
Ответ дляIrute
В позолоте не берите(сотрется со временем), лучше чтоб напайки были(они никогда не сотрутся)!
а что такое напайки? спасибо
Вам телефонограмма
• 27 сентября 2015
Ответ дляIrute
Сейчас фото найду, что это такое(когда пластина золота 375 припаивают к серебру),это можно еще обьяснить как: белое и желтое золото в одном изделии.
понятно, а Вы не покупали их изделия? цена сладкая, но я так понимаю что не на долго они красивые.
Ответ дляВам телефонограмма
Я в Тюссо никогда не покупала, серебро с золотыми напайками покупаю у одного и того же человека, изделия изготовляется непосредственно на заводе, пробы и прочее.
А вот фото,что такое напайки золота:(поверх серебра кладут пластину золота 375 и совмещают между собой)
Ответ дляВам телефонограмма
а как дорого у него?
Это зависит от набора(их там оч много) .
Наборы можно ’разбивать’- кольцо(любой разм)., серьги отдельно.
Цены скажу-очень доступны,учитывая качество!
Правда нужно ждать иногда 2 нед,очень много заказов, не успевают изготавливать.
Вам телефонограмма
• 27 сентября 2015
Ответ дляIrute
Кстати, нашла этого продавца и здесь.
Хотите,напишите мне в лс,дам ссылку.
сейчас к Вам стучусь в личку