KSY• 27 сентября 2015

Хватит одной пары зимней обуви?

Как мама-шопоголик, у детей всегда была 2-3 пары... На разную погоду и т.д. Но вот так срослось, что именно в этом году у сына среднего только одна пара куплена - Экко ботинки. Пришлось все покупать всем трем детям и просто финансово 2-3 пары каждому не тяну.... Хватит, мамы? или как можно сэкономить? Коламбия нынче не из дешевых... Сапожки под 1200 выходят((((
Результат:
вже голосів: 55
30 (54.55%) Хватит
16 (29.09%) Докупить вторую в середине зимы... Может быть......
9 (16.36%) Не хватит
Мандолина Бу• 27 сентября 2015
Дочке три года и все три года была только одна пара обуви, может для постарше и две надо но нам было достаточно

Свисток ля-минор• 27 сентября 2015
всегда две пары - мембрана и кожа+цыгейка (или валенки)
Куратор дебошей• 27 сентября 2015
всегда 1 пара
Мир Мир Мир!• 27 сентября 2015
Я читала что зима в этом году будет теплая. Купила 1 пару еврозимы и детскую электросушилку. Есть деми, с теплым носком на слякоть запросто
Если прям морозы-морозы - докуплю оп факту
автор KSY • 27 сентября 2015
блин, просто я привыкла , что Экко и тому подобные носит когда сухо... А когда мокро, слякоть, каша - коламбия.... Есть ли недорогая альтернатива? Или Экко выживет в таких условия.. Остальным двоим повезло.... по 2 пары.. а вот среднему... размер ходовой, на распродаже не выловить, блин...
автор KSY • 27 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
о, может я электросушилкой просто спасусь))))?
Жабры жабы• 27 сентября 2015
Когда совсем маленьким был то была 1пара(если ножки промочил или плохая погода, то дома сидели), а теперь -сад, кружки, секции... минимум 2 надо. Как и курточки и штаны и шапки
автор KSY • 27 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
курточек , штанишек много.... А вот с сапогами... толи я протупила.... толи чо.. но факт , что у дитя на зиму 1 пары... Притом у среднего, шилопопого..
МОя младшая 4 года - ей хватило бы одной, но две есть ( одна с прошлого года), страшему Куому Кроссер купили,Тимберленды на + с прошлого года, а вот средний, 31 размер лапы.... переживаю.....
tolyu• 27 сентября 2015
планую одни дорогі брати і одні дешеві біля дому убивати

Жабры жабы• 27 сентября 2015
Ответ дляKSY

а бу не рассматриваете? Я в продавалке нашла несколько пар на Вашего сынишку куомы и коламбии(до 500грн можно найти). У моего COLUMBIA Omni Heat уже второй год- в слякоть и мокрый снег-супер.
автор KSY • 27 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

б/у не рассматриваю, у нас цены на б/у завышены нереально, а после темы б/у после б/у да подороже....... Как то вообще расстроилась... Не хочется третьим владельцем быть, да еще и по невменяемой цене.. Лучше уж за 750 новые купить, чем за 500 дважды б/у.... (((((
Жабры жабы• 27 сентября 2015
Ответ дляKSY

ну, да, это рулетка))
автор KSY • 27 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

да, как раз сын три года подряд и носил такие, разные модельки.. и если буду покупать , то только Коламбики... Только может обойдемся... или таки нет???
Жабры жабы• 27 сентября 2015
Ответ дляKSY

Если что- докупите потом. Ну на батарею будете ставить сушить(если что))
А пока не тратьте деньги, вдруг обойдетесь. На новый год еще подарки покупать надо
автор KSY • 27 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

да)))))))я уже начала
у меня вообще капец))
17 декабря у сына ДР ( кстати, у этого обделенного)))))
потом НГ
потом Рождество ( у старшего кумовья не совсем адекваты- подарки типа от них я покупаю, с младшими повезло)
потом 12 января у мужа ДР
13 января у дочки ДР...
Жабры жабы• 27 сентября 2015
Ответ дляKSY
да)))))))я уже начала
у меня вообще капец))
потом НГ
потом 12 января у мужа ДР
13 января у дочки ДР...

Ухтышка, повезло))) Ну держитесь
ludavlod• 27 сентября 2015
Ответ дляtolyu

+10000
У нас свой двор и сад так вторые беру дутики или термодешевые иначе кожаные сапожки через 2 недели превращаются в полностью убитую обувь :((
tolyu• 27 сентября 2015
Ответ дляludavlod

+10000
я думала сноубутси -найшла нові по 250-300 гривень
ludavlod• 27 сентября 2015
Ответ дляtolyu

У мрей есть резиновые+меховый вкладыш! И моя такое не носит -ножка сильно потеет! Прошлой теплой зимой обошлись- резиновые+вкладыш и осенние добивали прошлогодние! В этом дешево за 250 ВГ купила- довольна и черного цвета и выглядят прилично и носятся нормально .

автор KSY • 27 сентября 2015
Ответ дляtolyu
ой, киньте такие сноубутсы, может там чтото приличное?
tolyu• 27 сентября 2015
Ответ дляKSY
я підписана на бу і для дівчаток)) у вас же хлопчики?
автор KSY • 27 сентября 2015
Ответ дляtolyu
конкретно этот случай - мальчик)
но у меня есть выбор))