90x60x90• 27 сентября 2015

Как жить в нелюбви и упреках

Для меня всегда было важно чувствовать себя любимой. И решение выходить замуж было потому что любила и чувствовала себя любимой.
С его стороны ни одного доброго слова. Упреки. Чего ты то, зачем ты это. Надо это, надо то...
Секс с моей инициативы, подойти обнять просто так -практически никогда.
Просто позвонить, просто поболтать - нет.
Со мной почти не общается. По бытовым вопросам только.
Говорит что любит. Но, я этого не чувствую совсем...
Это мой не первый брак и я понимаю что дальше будет хуже, вряд ли лучше...
Так в каждой семье? Или со мной что-то не то?
Надежда наш компас• 27 сентября 2015
не,то вы просто на одни и теже грабли дважды наступили.
Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2015
А вы давно в браке? детки есть? есть вероятность, что завелся кто-то на стороне?
Дуболом• 27 сентября 2015
В 90% семьях также. Вы не одна.
автор 90x60x90 • 27 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Цитата:
А вы давно в браке? детки есть? есть вероятность, что завелся кто-то на стороне?[/полтора года живем вместе.
3 детей
младшему полгода
Хвець-тець• 27 сентября 2015
Привычка выходить замуж-очень вредная привычка....если есть свое жилье-уходите от него-поживите отдельно, если будет звонить и скучать...накажите его на первый раз -лишите секса на месяц-позволяйте только куни не менее 30 минут-если справится-вы классно кончите...можно будет при хорошем поведении его позволить в качестве премии полизать вам попу...если месяц не будет нареканий можно будет добавить секса традиционного с большой прелюдией куни.....если не справится-живите сами и принимайте любовников через те же тесты с цветами,свечами и прочей романтикой...не бойтесь наказывать любовников -лишением секса...
ША все! я пришла• 27 сентября 2015
И раньше так было ? Тогда за что вы его любили .. Если стал таким недавно , может кто-то есть , обычно придираются по пустякам когда была измена по крайней мере у меня так было , пока не послала далеко и навсегда
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець

автор 90x60x90 • 27 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець

та ну вас
Хвець-тець• 27 сентября 2015
Ответ для90x60x90

та ну вас
тогда терпите
ША все! я пришла• 27 сентября 2015
Ответ для90x60x90

та ну вас
Тогда выслушивайте , а вообще с 3 детьми только сильная женщина может развернуть все на 180 градусов , большинство терпят
Топтунша• 27 сентября 2015
Ответ дляДуболом
В 90% семьях также. Вы не одна.

Звідки така жахлива статистика? ЧИ це типу ви так утішаєте автора? Автору однозначно шукати інший варіант, себе не корити і не змирятися!
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2015
Ответ дляТоптунша

Ну статистике как таковой по этому вопросу, я думаю, нет))) Каждый судит по себе и своему окружению.
автор 90x60x90 • 27 сентября 2015
Ответ дляША все! я пришла

не хочу быть сильной! а приходиться быть таковой...
Стильная штучка• 27 сентября 2015
Ответ дляДуболом
В 90% семьях также. Вы не одна.
и прочее бла-бла
Хвець-тець• 27 сентября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Твердая валюта• 27 сентября 2015
у меня так же. постоянные упреки с его стороны. любви не чувствую совсем....забрала ребенка уехала к маме на выходные. вот никто не звонит..сижу думаю как жить дальше...
Стильная штучка• 27 сентября 2015
Ответ для90x60x90

Зачем?
Конфликт *хочу* и *надо*?
Стильная штучка• 27 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта

Ребенку у бабушки нравится?
ivakatya• 30 сентября 2015
у кого серьезные сложности в отношениях есть возможность пообщаться с семейным психологом. это бесплатно. Если хотите - пишите в лс или на ivakatya@ukr.net