Блондинка в Законе• вчера в 00:54

И я спрошу: болит слева чуть ниже ребра или под ним. Что там может быть

автор Блондинка в Законе • вчера в 01:38
Ответ дляПрацівниця року
Поперек или вдоль?
Поперек, она идет какая то увеличенная)
Працівниця року• вчера в 01:39
Ответ дляБлондинка в Законе
Поперек, она идет какая то увеличенная)
Ладно, может не шоколадка.
Борисфенка• вчера в 01:39
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну нет) по две полосочки, но правда жирная) От двух очень хорошо наедаешься, они длинные
Та м´ясом і картоплею треба наїдатися, а шоколадки такої пару кубиків.
Неваляшкина• вчера в 01:39
Ответ дляБлондинка в Законе
Это грустно, когда заставляют то что не любишь( Сейчас я надеюсь вы себя балуете, тем что хочется?)
Почти. Теперь у меня 12летка, который ест 3 с половиной блюда, к которым привык. Как-то лень отдельно готовить
автор Блондинка в Законе • вчера в 01:40
Ответ дляБорисфенка
А я выделила для нее отдельный прием пищи) но какое же расслабление по телу, прям как антидепрессант)
Борисфенка• вчера в 01:41
Ответ дляНеваляшкина
Я на круизах работала. Мой первый контракт самый худший корабль во флоте. Там одни бабки и дедки 100летние были. Каждый круиз кто-то умирал. Помню одну бабулю. Она уже не ходила толком, с ходунками, лысая, зато ресницы накладные ’злопай и взлетай’. P.S. Круизили с Америки. Пассажиры американцы
Дійсно, побачити океан і померти, чудовий сюжет.
Почну збирати на круїз
автор Блондинка в Законе • вчера в 01:41
Ответ дляНеваляшкина
Я тоже готовить ленюсь (
Ответ дляПрацівниця року
Ладно, может не шоколадка.
Но может и она
Борисфенка• вчера в 01:42
Ответ дляБлондинка в Законе
От саме так робити і не треба. Для розслаблення знайдіть мужика, секс не гірше розслабляє.
Точу ляси• вчера в 01:42
Ответ дляНеваляшкина
Умереть в круизе в возрасте 100 лет! Мечта))!
Неваляшкина• вчера в 01:42
Ответ дляБорисфенка
Мені мама варила кашу Геркулес, я її люто ненавиділа. Ще й казала ’Поки не з´їси, в школу не підеш’. Я така ’Ок, не піду’.
Своїх дітей не заставляю їсти.
Меня и не заставляли. Просто мама сварила это молоко с макаронами, а есть хочется и больше ничего нет. Зато мой сын оценил это блюдо высокой кухни
автор Блондинка в Законе • вчера в 01:43
Ответ дляБорисфенка
Согласна, тоже пользуюсь таким способом)))
Борисфенка• вчера в 01:43
Ответ дляНеваляшкина
А мій син манну кашу любить. Також дивно для мене, варю.
Борисфенка• вчера в 01:45
Ответ дляБлондинка в Законе
Я також, коли лінь готувати, жую снікерси чи банку горішків. Але рідко, бо знаю, що скрутити може.
автор Блондинка в Законе • вчера в 01:47
Ответ дляБорисфенка
О, сникерсы😍 как же меня от них в подростковом обсыпало) но это мощный приятный удар по вкусовым рецепторам)
Неваляшкина• вчера в 01:48
Ответ дляБорисфенка
Почну збирати на круїз
Так многие специально это делали. Во-первых, они накатали уже всякие бонусы и эти круизы им практически бесплатно. Платили типо 300 у.е за 2 недели. И это с питанием. Дома жить им на много дороже. Во-вторых, их родственники получают страховку от круизной компании за смерть бабушки. Но Слава Богу, я больше не работала на таких лодках. Потом уже были топ, с дорогими круизами и богатыми пассажирами.
Неваляшкина• вчера в 01:50
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже готовить ленюсь (
Я готовлю 6 раз в день. У меня еще годовас. Я готовку уже ненавижу. Будет снится мне в страшном сне. Когда дети вырастут, буду есть шаурму с ларька
Неваляшкина• вчера в 01:51
Ответ дляТочу ляси
Такое удовольствие только американцы себе позволить могут. То как живут пенсионеры там и как у нас, ни в какое сравнение не идет
автор Блондинка в Законе • вчера в 01:51
Ответ дляНеваляшкина
Ох йо.. Как вы держитесь?)) Вы что, ну вы даете)
Неваляшкина• вчера в 01:56
Ответ дляБлондинка в Законе
А что делать? Детям надо здоровое питание. Я не хочу по больницам гастролировать. Из этих 6ти, четыре раза я готовлю малышу. Это как бы быстро, но все же занимает весь день.
Борисфенка• вчера в 02:03
Ответ дляНеваляшкина
Ага, ага. Коли діти виростають, від шаурми вже крутить в баранячий ріг. Їжте, поки молода.
Неваляшкина• вчера в 02:08
Ответ дляБорисфенка
Мне уже под 40. Загиб желчного тоже. По утрам я ем только горсть витаминов и расторопши с артишоком для печени . А еще есть камни в почках. Все ок. Движемся к старости
Борисфенка• вчера в 02:19
Ответ дляНеваляшкина
А я зранку стараюся їсти яйця всмятку або яєшню з салом, і жовчному тоді легше.
Нирки - це серйозно, співчуваю. Солі поменше їжте.
Борисфенка• вчера в 02:20
Ответ дляНеваляшкина
О, дякую за пояснення, стає зрозуміло, чого вони рвуться в круїзи. Треба й собі застрахуватися загодя
Неваляшкина• вчера в 03:26
Ответ дляБорисфенка
У меня завтрак всегда правильный. Мясо, яйца, немного каши, масло, овощи. Просто я до завтрака литр кофе выпиваю. И бывает завтракаю уже в 3 дня. С рождением 2го ребенка режима никакого. А за почки я в шоке. Я соленое не люблю. Просто в один миг появились. На мед осмотре нашли. У меня для работы мед осмотр регулярный был. Каждые 2 года максимум. Камни никогда не беспокоили. Я беременная сильно переживала, что камни пойдут. Тьфу, тьфу, тьфу, не пошли. Я думаю это от корабельной воды. Я ее так не пила. Покупала бутилированную. Но готовили на этой воде. Чай, кофе на этой же воде. Это фильтрованная морская вода. Круизный корабль - это как город на воде. Там своя экосистема
Аноним с кешбеком• вчера в 03:44
Ответ дляБорисфенка
Все страшно. Жовчний буває з камінням.
Каміння в жовчному виліковні На відміну від рака підшлункової!
Аноним с кешбеком• вчера в 03:45
Ответ дляБлондинка в Законе
Я кстати слышала что овсянка вредная 😁 или то я перепутала с другой Кашей..
Хлопья вредные ! особенно быстрого приготовления. ..лучше овёс цельный или плющена хотя бы !
Аноним с кешбеком• вчера в 03:46
Ответ дляБлондинка в Законе
Как жестоко природа сотворила
Да ладно ! Может просто надо питаться правильно и вести активный образ жизни ??
Аноним с кешбеком• вчера в 03:47
Ответ дляБорисфенка
Все починає з віком ламатися, там болить, там не гнеться.
но не в 40 же ???
Баба на горошині• вчера в 07:39
Кишечник может там болеть