Мао_Мяо• 27 сентября 2015
Есть кто из Вишневого? Или кто знает про этот город. Странный, конечно, вопрос
Рассматриваю этот город для жительства. Сама никогда там даже не была. Только проездом. Планируем в скором времени съездить. Так вот в чем вопрос: что скажите по поводу этого населенного пункта? Там такая же проблема со школами и садами, как в Буче? Из-за строительного бума. Как вообще инфраструктура? Атмосфера? Как вечерняя жизнь (страшно/не страшно). Какие минусы/плюсы. Пустой ли город днем? (Может все в Киеве). Как добираться до Киева? Пробки по трассе есть? Ну все, что можете рассказать с удовольствием послушаю
Огорчило, что там нет парка(
Просто каралева• 27 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
И этим тоже огорчаете. Эх. Так все хорошо начиналось....
Если у Вас будет прописка, если ребенок маленький (2 года), то можно стать через горсовет в очередь и к 3-м годам для Вас должно быть место. Так раньше было, просто у меня дочке уже 7 лет.
Просто каралева• 27 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Мне прям одни королевы отвечают
Этим вы меня огорчаете немного.... Блин
Нужно походить присмотреться, может на др. стороне организовать. Там сейчас активно ведутся застройки.
Мао_Мяо
• 27 сентября 2015
Ответ дляПросто каралева
Ребенку 2. Уже ходит в сад в другом городе киевской области. А прописка у меня Луганская....
Просто каралева• 27 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Думаю, с Вашей пропиской, проще будет. У нас в школу с Донецкой и Луганской пропиской в первую очередь брали.
Мао_Мяо
• 27 сентября 2015
В общем садик норм, расположение норм, атмосфера норм. Осталось только с бизнесом определиться. Эх, а я так надеялась, что там полукиевляне живут, которые могут забежать кофейку попить)))