МоДнАя_КоШеЧкА• 27 сентября 2015

Для 6 летки слитный комбинезон можно брать?

у кого был? нашла в городе у себя по очень приятной цене в стоке, фирма Quechua
Чижик Пижик• 27 сентября 2015
А почему нельзя?
Я бы тоже взяла, если бы была возможность.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А почему нельзя?
может неудобно уже, мы всегда раздельные брали, поэтому минусы не могу знать, просто если куплю, то еще один не буду брать
Мая твая не панимать• 27 сентября 2015
Можно, если это второй комбинезон. На горки кататься.
Как единственный - непрактично
il-mari• 27 сентября 2015
брать то можно, но мне кажется, что в таком возрасте в слитнике неудобно..
Чижик Пижик• 27 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы хотите только один зимний комбез? Тогда конечно же НЕТ!
У на всегда было два - один сдельный, один раздельный.
Манька Галченок• 27 сентября 2015
а зачем?
6 летка в слитнике выглядит смешно. ровно так же и в шлемике.
Но если это второй на горку - то можно
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 сентября 2015
девочки ну как не взять, новый 180 грн
Манька Галченок• 27 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
девочки ну как не взять, новый 180 грн
ну берите на горку, а люди ходить возьмите нормальный )
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 27 сентября 2015
Ответ дляМанька Галченок
так он и симпатичный, не старая модель, если куплю сегодня сделаю фото

Ушла и Пришла• 27 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
девочки ну как не взять, новый 180 грн

берите-берите! Я всегда ищу такие на зиму спец. Для горок, у нас В городе много горок. Дети целыми днями там пропадают))) но только для орок.
ЖонДуан• 27 сентября 2015
почему нет? прекрасно носился слитник мои 6-леткой, удобный очень. но этот вариант подойдет, как единственный, если ребенок еще в школу не ходит, а в саду. тогда вообще не вижу проблем
lysi4ka• 27 сентября 2015
Конечно,берите,тем более за 180грн.А как будет возможность,тогда докупите раздельный,или курточку+джинсы на флисе.