ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2015
Дубленка красивая 52 размера зайдите оценить
Состояние хорошее , мех не вытерт , зам кольцо продать можно?
Каменная Фрося• 27 сентября 2015
Автор не ображайтесь, але в мене в схожому кожуху бабця до кіз з курьми взимку ходила. Тільки він був світло коричневий.
Помогалочка• 27 сентября 2015
Она огромная на Вас. Вида вообще нет. У кого слямзили,признавайтесь.
Мстящий за Зайца• 27 сентября 2015
в лютые морозы, в ней безусловно будет тепло. но красоты там нет никакой
Телочка• 27 сентября 2015
Ответ дляМайская киска
Извините,а в чем ее красота?
мене тоже интересно.Автор вы как медведица в ней.
Танцепесенная• 27 сентября 2015
помню в 90 е моя сестра такое носила,только коричневого цвета за 100 баксов покупала!Была самой модной)))))
Не раскрытый парашют• 27 сентября 2015
Я такую серую и размер поменьше за 50 грн. продала. Мне не надо 100%, а кто-то носит)))) Смотря с какой целью продаете, мне надо было шкаф почистить, а если Вам подзаработать , то 200-300 грн. Извините, но не более
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 сентября 2015
Ответ дляТелочка
Не я в ней , дубленка мамина , я фотографировала , модель соседка
Фиктивная• 27 сентября 2015
Понятно, что на каждый товар свой покупатель, но я не знаю, кто на нее посмотрит. Сорри.