Vertylia• 27 сентября 2015

Как вам такой венок на свадьбу? Я невеста, не хотела фату

КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
показываю
Мне нравится,симпотично,стильно и просто,не ’баба на чайнике’

Обращеница• 27 сентября 2015
Простите,повтор, но шось таке (
Обращеница• 27 сентября 2015
Повтор=автор ))
ромашка2014• 27 сентября 2015
если у вас платье сочитаеться с венком, все ок, фиолетовые оттенки есть?
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляромашка2014
скинула фото выше всего образа, но там же вообще нет фиолетового
сектантка• 27 сентября 2015
И я без фаты выходила замуж) счастливая семья у нас :)))
Мне фата напоминает тюль или занавески в основном. Редко красивые вижу
Ифифий• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
не знаю, не охота...не вижу себя в ней
веночек красивый ,а какие у вас волосы?

автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляИфифий
веночек красивый ,а какие у вас волосы?
скинула фото выше)
Зубачистка• 27 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре

не в фате дело))
уж поверьте
чему верить, невеста пожалела, что была без фаты, это факт. Замуж эта девочка вышла удачно, свадьба была дорогая и оригинальная.
ромашка2014• 27 сентября 2015
эьто где туфли фиолетовые))
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляромашка2014
эьто где туфли фиолетовые))
нет, не фиолетовые...синие. Фиолетового вообще нет цвета у меня, нигде
На-перекуре• 27 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка

знаю пару, была у них шикарная свадьба, да с лимузином с рестораном в центре, шикарное платье, фата до пола..

через пару лет разошлись. слишком разные люди оказались. не смогли ужиться.
и причем тут фата? дело не в фате, не в свадьбе не ’удачном’ замужестве. дело в том, что потом после свадьбы. могут ли люди ужиться, посторить что то вместе... кто то не может и кивает-а, без фаты замуж выходила..
Гидроусилитель руля• 27 сентября 2015
Венки сегодня, на советчице, в тренде))
ромашка2014• 27 сентября 2015
а с живых цветов вам не нравится! я будаю было бы круто или цветок или венок.. свадьба все таки
ЛедиДи• 27 сентября 2015
жуть какая-то. да и на невесту в таком наряде Вы не похожи!
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляромашка2014
уже прошла свадьба)) я же уже фотку скинула
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
пойду поплачу)
ЛедиДи• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
пойду поплачу)
не надо плакать. Я высказала Вам свое мнение!
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
как скажете)

бЭйбА• 27 сентября 2015
автор - Вам нравится и на здоровье - зачем уже спрашивать. когда свершилось - каждому свое - сейчас обговняют Вас - полегчает?
ЛедиДи• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
как скажете)
странная Вы, автор. сами спрашивали мнение, а теперь язвите!
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
На критику никак внимания не обращу, каждому - свое, а лесть послушаю)))
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляЛедиДи
ну, с придурью автор)) и таких замуж берут))
Зубачистка• 27 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре

оспади, я наоборот говорю, что фата к счастливлй семейной жизни не имеет никакого отношения. Наши живут уже 10 лет и очень счастливы, своя квартира, машина,собственный удачный отельно-ресторанный бизнес. Просто говорит, что если бы вернула время, то однозначно выбрала бы фату.
СССРовна• 27 сентября 2015
Сам венок выглядит очень дёшево, из цветочков которые продаются в магазинах. Закажите себе венок из японской пластики, они смотрятся потрясно, как живые.
Зубачистка• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
скажите, Вы не пожалели, Вам нравится Ваш образ? По моему это самое главное. А тут многостервозных баб сидит, которым лишь бы ...овна побольше полить....
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляЗубачистка
у всех свое мнение)))
мне - да, многие говорили про фату, что пожалею, что венок и на второй день можно надеть, но я все-таки не изменила решение и очень довольна этим)) по крайней мере, себе нравлюсь и мужу)
Карусель-весель• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
показываю

красивый образ, но не подумаешь, что Вы невеста)
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляКарусель-весель

главное, жених не перепутал)))
ptichka_korolyok• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
показываю
Красивая невеста. И веночек гармонично вписался в образ. Совет да любовь вам, автор!