зачем вы спрашиваете,если свадьба прошла? если вам такое нравится, то будьте счастливы! хотите чужое мнение послушать? слушайте) образ невесты так себе, особого восторга не вызывает, но для скромной свадьбы вполне достойно и уместно. живите счастливо!
А мне чего-то вот это напомнило - по моему уже перебор
вот и мне. Для меня такой венок - это вечорницы. Не более. А сейчас с этим патриотизмом - это вообще ужас ужасный. Такое платье замечательное, такая невеста красивая - и тут этот венок с букетом ’слава украина’ сразу удешивила всё.
Очередной раз убеждаюсь: мало кому идут венки. Но надевают их сейчас все. Лет через десять это будет своеобразным маркером невесты-2014-2015. Простой крой платья и огромный кокошник (очипок, веночек) на голове. А эта государственно-патриотическая символика вообще неуместна. Выглядит, будто девушка принимает участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности, инициированном чиновниками районного масштаба.