Vertylia• 27 сентября 2015

Как вам такой венок на свадьбу? Я невеста, не хотела фату

автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Красивая невеста. И веночек гармонично вписался в образ. Совет да любовь вам, автор!
спасибо большое

Снежнакомка• 27 сентября 2015
зачем вы спрашиваете,если свадьба прошла? если вам такое нравится, то будьте счастливы! хотите чужое мнение послушать? слушайте) образ невесты так себе, особого восторга не вызывает, но для скромной свадьбы вполне достойно и уместно. живите счастливо!
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляСнежнакомка
слушаю)) спасибо)
Аноним_Галя• 27 сентября 2015
наче здрасте
Кофр для ноги• 27 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Мне нравится. Знакомая в таком замуж выходила
http://cs620326.vk.me/v620326339/15656/OPyaO21ip7U...
красиво, но лучше бы вообще без веночка.
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
наче здрасте
здрасте
Папобус• 27 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги

А мне чего-то вот это напомнило - по моему уже перебор

Кофр для ноги• 27 сентября 2015
Ответ дляПапобус

вот и мне. Для меня такой венок - это вечорницы. Не более. А сейчас с этим патриотизмом - это вообще ужас ужасный. Такое платье замечательное, такая невеста красивая - и тут этот венок с букетом ’слава украина’ сразу удешивила всё.
автор Vertylia • 27 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
вы про меня?
Кофр для ноги• 27 сентября 2015
Ответ дляVertylia
вы про меня?
не, про девушку в длинном платье
ПешитеБесАшипок• 27 сентября 2015
Очередной раз убеждаюсь: мало кому идут венки. Но надевают их сейчас все. Лет через десять это будет своеобразным маркером невесты-2014-2015. Простой крой платья и огромный кокошник (очипок, веночек) на голове. А эта государственно-патриотическая символика вообще неуместна. Выглядит, будто девушка принимает участие в смотре-конкурсе художественной самодеятельности, инициированном чиновниками районного масштаба.
Алефтина Николаевна• 29 сентября 2015
Добрый вечер! Делаю веночки под заказ к свадьбе, можете посмотреть здесь https://vk.com/id201364244