Подскажите плиз• 27 сентября 2015

Эх,как я мечтаю о шубке!

Да,да!Такая,чуть ниже попы). Не искусственную.Но,это только мечта!Муж у меня хороший,но зарплата не большая.На мой ДР спрашивает-что тебе подарить!Я ему-шубу!Хотя знаем что 2 деток у нас и у меня минималка зарплата.Прихожу с работы а он мне-2 тарелочки шубы сделал!Вот дорогие девушки-некоторые шубы носят,а некоторые едят!Эх...
Irute• 27 сентября 2015
Не в шубе счастье!!! Ну естьу меня шуба и что, не каждый день ведь носить. Есть поглубже ценности...
Не отчаивайтесь, будет у Вас шуба!

Brend_mania• 27 сентября 2015
Это так мило!!! Класс))
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2015
И я хочу шубку ту которую носить,а В холодильнике как раз та которую едят)
Даю справку• 27 сентября 2015
Могу себе позволить шубу. Но пока не придумала куда её носить.
GaleTTa• 27 сентября 2015
вспомнила старый анекдот:
- Дорогой, я хочу шубу!
- Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой!
Без комплексов• 27 сентября 2015
блин,у меня полушубок висит в шкафу,одеваю 1 раз в сезон
в прошлом году вообще не одела...люблю практичные вещи
так,что,автор,не расстраивайтесь.не в шубах счастье
Скромняшка• 27 сентября 2015
Ответ дляIrute
Не отчаивайтесь, будет у Вас шуба!

Точно.
Муж молочинка ;)
А я вот и не особо мечтаю о ней,... переезжать хотим к морю
Умничка-помощничка• 27 сентября 2015
Автор, у меня их две, натуральных, норка и соболь - одна в пол, другая почти до колена - так вот, миленькая, я бы многое отдала за вкусненькую шубу от мужа на столе... Счастья вам, всё ещё будет!
Стыдно признаться, но даже завидую вам, по-белому, но тем не менее. Извините.
Пищалка• 27 сентября 2015
Копец!А я мечтаю о мире !Не в тряпке счастье!

Ищу-брожу• 27 сентября 2015
Нормальный мужик нашёл бы способ заработать жене на шубу
пьЯНА• 27 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
а что только в специальное место можно шубу носить??
Я ношу зимой шубы каждый день
Пуховики это для низших слоев населения
Отмотала своё• 27 сентября 2015
класс, молодец муж,но на шубу нужно заработать!
Вилами по воде• 27 сентября 2015
я пат сталом)))) таких додиков еще не встречала как ваш муж)))))
Irute• 27 сентября 2015
Ответ дляИщу-брожу

Нормальный будет думать как детей прокормить и жену,которая с двумя в декрете дома сидит

У Автора хороший муж, просто ,нам, женщинам, всегда хочется чего-то такого красивенького и дорогого :)
Вилами по воде• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
Я ношу зимой шубы каждый день
Пуховики это для низших слоев населения

а я ржу ,с таких как ты! в шубе и в маршрутке, ото ржака))))
Крем для арбуза• 27 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Вот и я так...Пока по-моложе была,в ночном клубе работала,по ресторанам часто ходила, на норку не хватало, шубки были, но не норковые. Сейчас могу купить, но никуда не хожу, не в маркет же ее носить или на площадку.
автор Подскажите плиз • 27 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Девочки!Я тоже мечтаю о мире!Что-бы все были здоровы!И знаю что не в тряпках счастье!Но это моя маленькая мечта!
Даю справку• 27 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА
Я ношу зимой шубы каждый день
Пуховики это для низших слоев населения
ну не вижу я себя на рынке в шубе! И в супермаркете тоже. А больше я никуда не хожу... Вот это печаль.
Ищу-брожу• 27 сентября 2015
Ответ дляIrute

одно другому не мешает

Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2015
А я мечтаю о ребенке...
Люди настолько разные...
Даю справку• 27 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я так мечтала о золоте. На ДР мне надарили денег и я пошла в разнос! полежало всё это счастье 5 лет, а теперь как лом продаю... Ну не буду я его носить.
Даю справку• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я мечтаю о ребенке...
Люди настолько разные...
Подвиньтесь. Я тож ребёнка хочу.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Подвиньтесь. Я тож ребёнка хочу.

Желаю Вам скорее стать мамочкой здорового малыша
Даю справку• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

И вам того-же! Похоже, я скорее стану бабушкой! Муж второго не хочет.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2015
Ответ дляДаю справку

У меня вообще деток нет((((
Даю справку• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

У меня вообще деток нет((((
Всё будет!
Ответ дляВилами по воде

’так вилазите из пат стала’а то переживаю что головой ударитесь-весь вечер смеяться будите!
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2015
И я когда-то, так хотела шубу, но так хотела. Насобирала денег, купила. С того времени, ношу ее не часто. Охота быстро прошла. Теперь думаю, лучше бы я чего-нибудь другое, более нужное и практичное купила.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
Всё будет!

Не уверена, одного малыша уже потеряла(

но спасибо
Настасья Пицун• 27 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
ой и я в накупала в 90-х сейчас лежит не знаю шо с ним делать(