кружкаЭсмарха• 27 сентября 2015
Задание в садик, а меня заклинило.
Помогите придумать слово. Имя существительное, чтоб ребенок 4-х лет мог сам нарисовать и разукрасить, и самое главное, это слово должно заканчиваться на букву У.
Українською.
Дякую!
Українською.
Дякую!
энциклопУдия• 27 сентября 2015
почему задание для мамы? может надо именно в садике с детьми заниматься, а не на дом задавать только потому что воспиталкам лень.....
а то спрашиваешь ребенка: чем в садике занимались? - гуляли, ели, спали. - а рисовали? - нет. лепили? нет. вырезали? нет.
получается тупо ждали пока мамы придут и заберут. зато на род.собрании: вы обязаны ребенка научить.... и начинается перечень всей программы.
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
СУБАРУ! тірамісу
Азу, вуду, гну, гуру, зебу, иглу, какаду, карибу, кенгуру, малибу, манту, марабу, нанду, паспарту, путассу, рагу, рандеву, тирамису, тофу, фрау, фугу, хокку, шоу, эму
Тоска в носках• 27 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
СУБАРУ! тірамісу
вуду
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках
вуду
ну а шо)) пусть у воспитательницы будет шок))
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
А потом любое понравившееся слово заводите в поисковик и добавляете- раскраска для детей – открываете картинку, прикладываете листочек к монитору и обводите…вот и рисунок готов))
Мизимец• 27 сентября 2015
кружкаЭсмарха
• 27 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Загляньте на страницу и выберите себе слово
Классная ссылка!
Спасибо! На будущее она мне точно пригодится.
кружкаЭсмарха
• 27 сентября 2015
Спасибо ВАМ ВСЕМ за помощь!
Нарисуем попугая, подпишем Какаду)
Ребенку 4 года, поэтому это слово, пожалуй, для него самое подходящее.
Еще раз огромное спасибо! Я даже не ожидала, что будет так много помощниц

Нарисуем попугая, подпишем Какаду)