кружкаЭсмарха• 27 сентября 2015

Задание в садик, а меня заклинило.

Помогите придумать слово. Имя существительное, чтоб ребенок 4-х лет мог сам нарисовать и разукрасить, и самое главное, это слово должно заканчиваться на букву У.
Українською.
Дякую!
Kuala• 27 сентября 2015
кенгуру
долой_лама• 27 сентября 2015
какаду
долой_лама• 27 сентября 2015
иглу
Цветочница• 27 сентября 2015
Юху и пусть воспиталок заклинит кто это
Указка• 27 сентября 2015
Антилопа гну
evgena3012• 27 сентября 2015
Фартух
Люкса• 27 сентября 2015
Рагу - картошечка, морковка, лучок, кабачок и т.д.)))
автор кружкаЭсмарха • 27 сентября 2015
Мне ’это’ еще нарисовать надо))))
Сжальтесь)))
Karmelisha• 27 сентября 2015
манту)
evgena3012• 27 сентября 2015
Дуду з прислів´я і швець, і жнець, і на дуду грець
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Ответ дляevgena3012
Фартух
главное что заканчивается на у
ДинамоКит• 27 сентября 2015
У меня в голове всплыло слово-гуру,нарисовать можно какого то йога.
энциклопУдия• 27 сентября 2015

почему задание для мамы? может надо именно в садике с детьми заниматься, а не на дом задавать только потому что воспиталкам лень.....
а то спрашиваешь ребенка: чем в садике занимались? - гуляли, ели, спали. - а рисовали? - нет. лепили? нет. вырезали? нет.
получается тупо ждали пока мамы придут и заберут. зато на род.собрании: вы обязаны ребенка научить.... и начинается перечень всей программы.
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
СУБАРУ! тірамісу
Азу, вуду, гну, гуру, зебу, иглу, какаду, карибу, кенгуру, малибу, манту, марабу, нанду, паспарту, путассу, рагу, рандеву, тирамису, тофу, фрау, фугу, хокку, шоу, эму
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
еще можно нарисовать значек ДайхатсУ))
СССРовна• 27 сентября 2015
Ногу або руку
Вечный двигатель• 27 сентября 2015
му- и нарисовать корову
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
Пікачу
Тоска в носках• 27 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
СУБАРУ! тірамісу

вуду
Зам Ам• 27 сентября 2015
Эму страус
Marino4ka1• 27 сентября 2015
Му-му )))
Katagina• 27 сентября 2015
Муму.Рисуете щенка.
И пусть воспитатель рассказывает группе его историю)
Скажете, что это домашнее для нее задание.
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках

вуду
ну а шо)) пусть у воспитательницы будет шок))
Папобус• 27 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках

вуду

Если только вуду воспеталки
Люблю кетчуп• 27 сентября 2015
http://wordhelp.ru/end/у Загляньте на страницу и выберите себе слово
Янка-угомонись• 27 сентября 2015
А потом любое понравившееся слово заводите в поисковик и добавляете- раскраска для детей – открываете картинку, прикладываете листочек к монитору и обводите…вот и рисунок готов))
Мизимец• 27 сентября 2015
паспарту.сделать очень просто.или нарисуйте,или с любого журнала вырежьте картинку
автор кружкаЭсмарха • 27 сентября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Классная ссылка!
Спасибо! На будущее она мне точно пригодится.
автор кружкаЭсмарха • 27 сентября 2015
Спасибо ВАМ ВСЕМ за помощь!
Нарисуем попугая, подпишем Какаду)
Ребенку 4 года, поэтому это слово, пожалуй, для него самое подходящее.
Еще раз огромное спасибо! Я даже не ожидала, что будет так много помощниц