Анчо Ус• 27 сентября 2015

Сын застал нас за сексом, я в шоке, теперь не знаю, что делать(

Сыну 15 лет((( уже не объяснишь, что мы играли((( еще и в позе 69( никогда не заходил в нашу комнату, а это кошка кричала, он подумал, что мы на кухне, а кошку закрыли случайно в комнате и вошел( я просто в шоке, честно, не могу придти в себя, муж говорит, чтобы я не переживала, взрослый пацан, а я не могу(((( ну вот что мне делать??????????????
Женщинас• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Теперь боюсь за его психику(

точно троль

Не стесняюсь• 27 сентября 2015
Как вы все надоели! поставьте замок! Неужели ума не хватает?!
Женщинас• 27 сентября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

за 15 лет не хватило
автор Анчо Ус • 27 сентября 2015
Ответ дляСарафанное радио
Да ничего не делать. Зашел и зашел. Просто скажите, что в родительскую спальню заходить без стука нельзя.

Да он знает, никогда не входил, а это кошка сильно орала, он подумал что в нашей комнате
Женщинас• 27 сентября 2015
Ответ дляСарафанное радио
а как же психика ребенка 15 летнего,автор выше писала, очень беспокоится...)))
Сарафанное радио• 27 сентября 2015
Ответ дляЖенщинас
трындец психике. Он теперь НИКОГДА не будет использовать эту позу))
А_Шо_Такое• 27 сентября 2015
да автор реально гонит! 2 часа назад занимались делом в соседней с ребенком комнате да еще и в ого-го позе - НЕ ВЕРЮ!Тут со своими малявками тянем до часу ночи. только бы заснули, а здесь 15-летний ничегонеподозревающий парень
No problems• 27 сентября 2015
эээх, долго Вам невестки не видать, высока планка у парня в сексе будет.Чтоб не хуже мамы

А серьезно, ну, не с чужим дядей он Вас застал, не 5 лет, парень всё понимает
Хвець-тець• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Теперь боюсь за его психику(
Ему 15 лет, он все знает и скорее всего уже пробовал. У меня была подобная ситуация, застукала родителей в 13 лет, ничего, пережила, ни на что не жалуюсь.

автор Анчо Ус • 27 сентября 2015
Ответ дляСарафанное радио

Да ну вас( я думала , подскажите, как поговорить, а вы
Ну да, накосячили, сама знаю....
Ксюша- Златик• 27 сентября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
вы тренькались когда 15 летний ребенок был в соседней комнате? мозг есть у вас или мужа?
автор Анчо Ус • 27 сентября 2015
Ответ дляХвець-тець

Спасибо !
Вредняжка• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Теперь боюсь за его психику(

а что с ней может случиться? или он в 15 лет не догадывался, что родители сексом занимаются? В чем вообще суть проблемы?
Женщинас• 27 сентября 2015
Ответ дляСарафанное радио

да,раньше может использовал, теперь не будет точно))
Просто красавица• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Так тр...сь, что аж кошка орала?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Теперь боюсь за его психику(

Вы шутите?
Я в 1971 году в старшую группу детского сада порнографии черно-белые принесла. Нашла у отца и решила показать подружкам. А Вы считаете, что Ваш сын еще до сих пор не в курсе, что взрослые люди сексом занимаются?...

Отпустите ситуацию. Все в порядке.
Отчебучкина• 27 сентября 2015
У меня было так в детстве..мне лет 14 было. Все знала. Маме стыдно..но ничего не говорила мне.Я потом над ними подшучивала..приходила домой-громко сообщала,я дома.
Если нужно чего,а они в комнате..тоже громко говорила..меня это забавляло почему-то. А они,как дети малые себя вели....
Бабульция• 27 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Теперь боюсь за его психику(

А то его психика ни о чем подобном не слышала и не видела)))
Парню 15! Успокойтесь!
Конечно, Вам стыдно сейчас, но не заостряйте на этом внимание - это ЖИЗНЬ! И он точно в курсе, что его нашли не в капусте)))
ИМХОля• 27 сентября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Если это правда, то родители - как животные. Без замка при взрослом парне?

Тектоническая расческа.• 27 сентября 2015
Автор, где Вы спросили, тут же одни психопатки фригидные и правильные. Все исключительно вне дома сексом занимаются, или исключительно под замками, в темени, только в ночное время суток и только когда детей нет дома ИБО ОЙОЙО ребенок же в соседней комнате ...

Конечно понимаю Ваши чувства, сама бы переживала очень сильно, замок нужно было чинить раньше однозначно, но уже это произошло.

С сыном говорить на эту тему не стоить, а вот муж может ему сказать, что бы стучал всегда и все будет понятно. Ничего с его психикой не будет, больше боюсь за Вашу ))

Выпейте успокоительного, чините замок и отдыхайте )